Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как выбрать обувь модную или удобную?

Про100 й [67.1K] 2 года назад
тэги: мода, обувь
категория: товары и услуги
1

А все очень просто, просто необходимо выбрать ту, которая вам понравится, я думаю, что она и будет самая модная...для вас, ну а удобную немного тяжелее выбрать. Надо не спешить и долго мерить, сначала в магазине, а потом дома. Обязательно примерить дома и в течении часа походить в ней по дому и только после этого можно смело оставлять ее. Ну а удобно или нет, это вам обувь и нога скажет сама.) Главное слышать!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прежде всего надо иметь ввиду тот не маловажный факт, для чего вы приобретаете обувь,для выхода "в свет" или на повседневные походы,а потом уже прицениваться и выбирать,для создания мнения о себе в кругу людей,которых вы давно не видели,к примеру встреча выпускников или давних друзей,то надо выбирать обувь презентабельную и брендовую,а если вы хотите чтобы вам было обеспечено объективное мнение то берите с собой своего доверенного "консультанта" это может быть ваша девушка/брат/сестра или коллега по работе с которой вы можете общаться доверительно; но и про удобство ходьбы и прилегание ноги надо то же помнить и это является вторым фактором при выборе обуви после красивого вида обуви

1

Смотря какую обувь вы считаете модной.Если это та на которой дальше красной ковровой дорожки не пойдешь-смело выбирай.Точно модная и точно не удобная!Не знаю конечно как выбирают мужчины,а по телевидению видела и на каблуках ходят.Порой лучше женщин.Много говорят о том что выбирать следует вечером,каблучок 4-5 см.А вот что касается фасона и цвета-все зависит только от тебя!

1

Зачем выбирать. Мода постоянно меняется, тем более сейчас много удобной обуви. Лоферы, балетки, вьетнамки, сандалии, эспадрильи, в конце концов туфли, сапоги, ботинки на низком каблуке. Я нашу удобную обувь и не чувствую себя не модной. Удачи с выбором!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..