Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли прощать обвинения во лжи и попытки выставить дураком?

ALMX [5.1K] 2 года назад

Подруга девушки при мне начала рассказывать о бывшем моей девушке. Моя девушка обвинила меня в том что такого не было и я большой фантазер. То есть фактически обвинила меня во лжи, защищая подругу. Хотя присутствовала при этом разговоре.

И меня безумно злит эта ситуация. Но она настаивает на своем. Я попытался как-то сгладить углы, хотя мне неприятно это было делать, но потом меня еще больше ситуация разозлила и дошло уже до того что мы близки к расставанию. не общаемся и игнорируем друг друга.

2

Не стоит унижаться перед тем человеком,который вас не ставит ни в грош, расставайтесь и пусть катится со своими обвинениями и подложными истинами куда подальше; лучше понять сейчас пока вы не взяли на себя ответственность на себя ,женившись на такой понять кем является ваша "девушка"; она здорово подставилась в вашем присутствии, а её подруга явно знала о готовящейся подставе и явно сама начала проверять ваши чувства "на вшивость" вот и допроверялась; гоните обеих в шею и будьте счастливы, я уверен,что вам обязательно повезёт и вы встретите не гнилушку,а истинную и искреннюю девушку,просто ваш ангел вас оберегает от ошибок

система выбрала этот ответ лучшим
1

Знаете, ситуация у вас не завидная, и у меня такое чувство, что обе женщины это все спланировали. Не буду никого обвинять, это просто вытекает из той ситуации, что вы описали.

Одна наговаривает, вторая подтверждает и обвиняет во лжи... кого? Вас. Неприятно очень.

Ставлю себя на ваше место и могу сказать, что когда моя совесть чиста, я никогда не стану кому-то что-то доказывать, пояснять и внушать. Более того, я не собираюсь кому-то что-то говорить - оправдываться не в чем, как вашем случае.

Вы говорите, что уже почти нет общения, что вы друг друга игнорируете. Вам нужен такой человек рядом? Нужен человек, на которого нельзя положиться? Ну, вот честно? Мне кажется, что нет.

Я бы не общалась больше с обвинителями, так скажем. Надо уважать себя и уметь отстаивать свои права. В вашей ситуации получается, что вы ни на что не имеете прав - это не правильно.

Мудрости вам. Примите такое решение, чтобы вам было хорошо.

0

Судя по построению вашего вопроса- вы молодой человек, горячий,либо просто ещё не созрели до контроля над своими эмоций, хотя бы частичного. Вам будет трудно взять под контроль эту ситуацию. Тут уж и девушка не права, раз больше свою подругу слушает, а может быть это ещё один повод переоценить вам вашу роль в её жизни, насколько она вас уважает? Без уважения любви не существует. Наберитесь терпения, или найдите способ хорошенько оторваться и хотя бы на время забыть и отпустить ситуацию.Быть может тогда что-то проясниться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..