Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько необходимо времени, чтобы дать оценку незнакомому человеку?

matdead [6K] 2 года назад
0

Для каждого по-разному, есть люди которые сразу "видят насквозь", а есть которые, поженившись, человека так и не познали. Я допустим по фото могу много о человеке понять, а если уж в живую встретиться, услышать голос, увидеть походку, услышать что и как человек говорит, то в принципе всё сразу становится понятно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

При достаточном опыте ранней практики общения по дружбе или по иным вопросам с разными людьми, человеку требуется примерно от 2 недель до месяца,чтобы раскрыть характер любого из собеседников , но только при обязательном условии умения грамотного общения; при котором ваш собеседник начнёт чувствовать себя с вами менее скованно; общаться надо на первых порах на отдалённые темы,не затрагивающие интересов ни вашей ни чьей либо личной жизни; а когда почувствуете какой либо" сдвиг" в лучшую сторону для вас то можете постепенно переходить на те темы,что интересны напрямую понравившемуся вам человеку,а там всё может быть,но прежде всего вам надо определиться для каких целей вы завязали данный вид дружбы-отношений,иначе человек может вас неверно понять и оскорбиться,а этого ни в коем случае не стоит делать

0

Думаю,что здесь можно действовать по пословице "Хотите узнать человека" - напоите его,либо выпейте с ним.-"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".Так что,метод распознавания человека есть.А если без спиртного,то несколько месяцев,но совсем не факт.Можно испытать его в каких - нибудь обстоятельствах.Там вы сможете увидеть - кто перед Вами.

0

На подпороговом уровне оценка другого человека выносится за 11 секунд. А сознательно мы другого будем узнавать чуть ли не всю свою жизнь. Так что слушайте интуицию и доверяйте себе. Если буквально с первого взгляда - неприязнь, не продолжайте общение, держите дистанцию и физически и психологически.

0

Возможно целая жизнь! Хотя Вы знаете, как некоторые говорят, скажи кто твой друг - я отвечу кто ты!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..