Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти парня без вредных привычек?

viliseevich [1.5K] 2 года назад

Сейчас все парни практически: наркоманы, алкоголики, токсикоманы и так дальше. По чем можно узнать вредные привычки, а также где можно найти нормального.

0

Это уж как повезёт) а вообще все вредные привычки видны практически сразу все повадки манеры И так далее от них некуда неизбавишься. А лучше знакомьтесь через знакомых когда можете узнать характеристику о человеке через проверенных людей. Удачи вам и любви )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вредные привычки есть у каждого человека, но даже вредную привычку возможно вылечить любовью. Я встречалась с мужем и он ежедневно выпивал от 2 и до 4 банок пива, мы расставались по этому поводу. Но потом я немного подошла с другой стороны и сейчас муж пьет пиво раз в неделю )). Распознать вы не сможете ни алкоголика, ни уж тем более наркомана, если вы понравитесь человеку, он будет скрывать от вас и на стороне делать свои приятные дела, а перед вами быть тем, кого вы хотите видеть рядом.

Просто ищите парня из своего круга, если вам интересно гулять в парке и встретите парня, уверенна что не промахнетесь, или например в кинотеатре. Еще вариант работа, я с мужем познакомилась именно на работе, где мы вместе работали.

1

Вы знаете, смотря что считать нормальным! Во первых Вам нужно искать того самого единственного среди людей по вашим интересам,привычкам и хобби. В баре нет таких и тем более в ночном клубе!Попробуйте использовать момент "первого мнения", т.е. говорят что первое мнение о человеке ошибочное, но это не так.Поясню. Если видите незнакомого Вам человека, и при разговоре с ним на разные темы,например погода или "сколько времени":), в животе появляются так называемые"бабочки" , возможно это он! Не ищите среди знакомых подруг, так как это черевато изменами с ними же!Сходите в театр или в галерею. Да и вообще, вторая половинка всегда найдется!Главное искать и верить !

1

Да какие есть вредные привычки у парня выявить сложно, но можно. Если он знаком кому то из вашего окружения, то вам все расскажут, если нет, то необходимо войти в его круг общения и вам опять же про него все расскажут. Совсем без вредных привычек найти парня ну очень сложно, что нибудь да будет - курить или выпивать или девочками интересоваться или носки грязные разбрасывать и т.д. Если это ваша половинка то вы вместе найдете компромисс.

0

Наверное, такого парня просто нет.

У всех имеются вредные привычки, да навряд ли и вы сами без недостатков.

Просто, есть такие привычки с которыми можно смириться и принять, а вот есть такие которые категорически неприемлимые, для меня это алкоголь, наркотики, поднятие руку.

Самый лучший вариант познакомиться - это через знакомых и родственников, так будете знать намного больше о парне и главное правдивую информацию.

А вообще встретить хорошего парня можно где угодно.

0

Советую вам сменить общество в котором вы находитесь. Среди моих знакомых никогда не было и нет ни одного алкоголика и токсикомана. Да, есть курящие. Но никто из них не является рабом этой привычки. Многие способны отказаться от нее на целый вечер, например приходя к нам в гости. Мы часто собираемся компанией, но никто из нас не курит и никаких выйти покурить тоже нет.

0

Конечно вам нужно ходить в церкви, особенно в протестантские церкви, ну и думаю определенно в спортзалы, а особенно в те, где люди занимаются не для себя, а на результат. Тогда шанс нарваться на парня с вредными привычками, становится реально мал.

Однако с верующими может стать скучно, а спортсмены не все бывают адекватными даже в трезвом виде.

0

Нормальные парни есть , но как бы это сказать , они не пользуются спросом у девушек. Их тянет, что называется, к плохим.

Нужно просто присматреться к молодым людям, которые вас окружают, на учебе, на работе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..