Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как принимать себя такой, какая я есть?

вопрос закрыт
wiseup [1.2K] 2 года назад

Как научиться принимать себя такой, какая есть?

1

На своем примере. Я стараюсь никогда не напрягаться, ко всему относиться-как "ветер",я рад что сейчас жив-и здоров,и могу в любой миг все начать сначала, и много раз начинать, и не ругать за неудачи-а учиться ошибкам. Не торопиться никогда, время на часах стабильно-в часе=60 минут, и нельзя сделать больше-меньше!

Полюбил себя, свои ноги -руки... каждое утро делаю легкую зарядку и трогаю каждую мышцу, слушаю себя...потом обливаюсь холодной водичкой-прохлопаю все тело!

Улыбаюсь всем окружающим,не говорю себе-что мало денег зарабатываю, чт0-как же дальше буду жить без своего жилья? Я такой-вот как сейчас, и такой хороший! При рождении нам всем все дано в равной степени! И ничего со мной не случится! Все в наших руках!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как принять себя такой какая есть и понравится себе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..