Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть таблетки ОТ желания секса для девушек?

крокодилка [7] 2 года назад

Не могу.постоянно хочу секса!!! постоянного партнера пока нет. искать на один раз целая мука..лишь бы с кем тоже не ляжешь...Постоянно думаю о сексе..не могу сосредоточиться...ОЧЕНЬ хочу постоянно... самоудовлетворение не катит..что делать??? я уже готова жрать что-то начать, только бы уже притихло это все....

тэги: секс
ольген [41K]
68 % женщин фригидных, а Вы хотите ещё увеличить их процент! А Вам необходимо обратиться к врачу сексопатологу.  2 года назад
AnnaCust [3.8K]
68% фригидных? Да ладно!.. Не думала, что в мире все настолько плохо! Почему же тогда не всем нормальным женщинам достаются мужчины? Они живут с фригидными?  2 года назад
ольген [41K]
А мужчину очень легко удовлетворить в отличие от женщины.  2 года назад
комментировать
2

Таких таблеток нет - к счастью. Забивать свои нормальные желания таблетками - это путь к неврозу, как минимум,если не к психическому расстройству.Направьте свои усилия на знакомство с постоянным партнёром, а не на попытки убить в себе женщину.

0

Вы серьёзно ? Сходите к врачу, проверит ваш гормональный фон и если есть отклонения от нормы, скорректирует всё. Ну или дождитесь своего принца и будет вам секс утром, в обед и вечером)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..