Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кличко снова избран мэром Киева. Что изменится в облике этого города?

[пользователь заблокирован] [142K] 2 года назад

Киев это действительно прекрасный город, я не раз бродил по Крещатику, каштаны, зелёные улицы. Но, мы все помним ЭТО:

Гадя Хреново [12.2K]
Лучше бы Дарта Вейдера выбрали! Приколов больше намного.  2 года назад
комментировать
2

Я не думаю, что Виталий Кличко сможет что-то изменить в облике этого прекрасного города - ни в лучшую сторону, ни в худшую. Политик он никакой, да и в качестве хозяйственника никак себя не проявил, если не считать знаменитых "ляпов" вроде тех, что тут привели. "Главный урок в жизни", но забытый - это шедевр.

Знаете, мне почему-то жалко этого человека. Я никак не могу понять, зачем он полез на это место и вообще в политику. Говорят, у него есть собственность и какой-то бизнес в Германии, мог бы спокойно жить там. Но, видимо, привык быть на виду, а возможно, искренне считает свою деятельность полезной и нужной для народа. Что ж делать, не всем дано, как говорится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Киевляне к земле приблизятся.

Эти безграмотные политики, называющие себя еще и хозяйственниками, скорее поменяют свой облик (своих жилищ - еще украсят, физиономий - у косметологов и т.п.). Может и улицу себе облюбуют и переименуют.

1

В облике Киева мало что измениться... и надо это чётко понимать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..