Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить на андроид talkback?

j11 [19] 2 года назад

включен talkback на андроид он блокирол тел.

я не могу ввести пин код почему???

тэги: android, андроид
категория: другое
1

Почему незнаю, но тебе нужно скачать программу LINK2SD когда ее скачаешь и запустишь , появятся все программы твои. Найдешь ее на нее нажмешь, она войдет туда ,нажмешь функции , там есть функция заморозить программу. Это я думаю тебе поможет, но есть одно но тебе нужны ROOT Права. Для этого скачиваешь программу SUPERUSER. Они не много весят . Сначала скачиваешь для ROOT ,а потом уже ту.

система выбрала этот ответ лучшим
1

talkback - это программа для слепых.

Многие случайно или ради любопытства включают данную функцию. Но отключить данную функцию не так то и просто, если не знаешь некоторых особенностей.

Главное - РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН МОЖНО ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ, а не одним, как мы это привыкли делать.

Ниже я приведу пример, который чаще всего подходит для любого андроида, чтобы снять функцию talkback :

В Видео можно подробнее посмотреть, как отключить данную функцию на андроид.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..