Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого вы считаете фаворитом предстоящего ЧЕ2016 по футболу?

вопрос закрыт
Max-Sport [3.2K] 2 года назад

Интересно ваше мнение, кто -то может выстрелить или медали разыграют заведомые фавориты?

тэги: футбол
категория: спорт
2

Заведомых фаворитов не так уж и много.

Конечно, главный претендент и фаворит - это сборная Германии. Здесь говорить нечего: чемпионы мира, всё есть, и должно случиться чудо, чтобы немцы не стали чемпионами Европы.

Но ещё я считаю, что в полуфинале встретятся с немцами французы (как хозяева будут сильны), бельгийцы и итальянцы в разных комбинациях. И больше всего я делаю ставку именно на Бельгию, т.к. их невероятно одаренное поколение повзрослело и набралось опыта, чего пока не хватает молодежи Франции. И именно Бельгия имеет больше всех шансов навязать борьбу немцам в битве за Евро-2016.

А выстрелить может кто-угодно, из темных лошадок я лично выделю Австрию.

1

На счёт Германии согласен - главный фаворит! Иногда складывается впечатление что им уже не интересно играть на отборах когда все уже решено на жребии, вспомнить хотя бы только матчи с Ирландией, игроки которые давно играют уже головой на ЧЕ. Конечно к фаворитам отнесу и Испанцев, но только если они встретятся с немцами на ранней стадии плей-оф, или Германия проиграет какой нибудь другой команде,потому что в финале если встретятся эти две страны я считаю Германия выиграет без вариантов. Выделю ещё Италию и Англию , первые на таких скоротечных турнирах могут спокойно зацепиться за медали, а Англию уже действительно ждут все в четверке. Команда Бельгии безусловно по своим потенциалу способна даже выиграть этот чемпионат, но опыта выступления в финалах не хватает, поэтому хоть и симпатизирую этой команде, но все таки нет. Россия - главный фаворит этого чемпионата!!! Как уже хочется так написать и думать, очень переживаю именно за команду с этим тренером, дай Бог ему помощи мы болеем всей страной как никогда. Вперёд Россия !!!

1

Вы совсем не упомянули Испанию. Списываете их со счетов и считаете,что это поколение свое уже выиграло? Также интересно узнать мнение о нашей сборной, не ждете от нее сюрпризов, ведь задатки на хорошую игру есть и тренер вроде "фартовый"? В остальном с вами соглашусь.

SkyNick [82.4K]
Думаю, что да. Испанцы своё отыграли, а новых героев пока нет или почти нет. Испания обновляется, что , кстати, сказывается и на играх Барселоны и Реала, игроки которые составляют более 90 процентов сб. Испании.

А наша сборная... Точно не фаворит. Потолок наших четевртьфинал, и то: при самом удачном раскладе.
 2 года назад
Max-Sport [3.2K]
Что-то мне подсказывает, что выстрелят именно наши, хотя, возможно, я просто патриот. Основываюсь еще на том ,что у нас атакующий тренер и акцент идет именно на созидание , а не сохранение. Из таких тренеров за всю историю сборной России вспомню только Хиддинка и Адвоката, при которых наша сборная показывала свой лучший футбол.  2 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая страна станет победителем ЕВРО-2016?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..