Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Теплокровные животные как человек совершают самоубийство? Вы видели?

Timur80 [6.5K] 2 года назад

Однажды я сам увидел, как собака подлезла под огромный уезжающий с остановки автобус. Это был будний день, когда было большое движение в городе. И собака осознанно подлезла под колеса этого автобуса для того, чтобы совершить суицид. Может она сильно болела и не хотела жить?

Грустный Роджер [177K]
Киты часто выбрасываются на берег - самоубийство в чистом виде.  2 года назад
комментировать
5

Я тоже видела, как собака от боли сбросилась с моста... Очень тяжелое воспоминание.

Мы с сослуживицей шли на работу. Путь наш лежал через мост, довольно длинный. На проезжую часть выскочила собака. Ее стукнула машина. Отбросило собаку ближе к тротуару. Она визжала и грызла ушибленный бок, до крови грызла... Потом подскочила, подбежала к перилам моста и прыгнула...

Прошло несколько лет с тех пор, а до сих пор вспоминать без слез не могу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лично не видела, но об этом часто говорится в разных статьях. Например, в Шотландии есть очень известный мост, с которого постоянно прыгают собаки. А те, которые выживают после прыжка, возвращаются и повторяют его. Были также известны случаи других, уже разовых массовых самоубийств - в Швейцарии коров, а в Турции овец. С чем это связано, никто точно не знает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..