Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем Вы думаете чаще - о поражении или о успехе? Почему?

Polinka2015 [73.1K] 2 года назад
1

Всем клиентам, даже очень чувствительным и тонким, объясняю, что мысли, это не бродячие собаки, они поддаются контролю. В один момент времени человек может держать только одну мысль: или о победе или о поражении. Если будете держать в голове провал, то закон притяжения будет работать в этом отрицательном направлении.Если формируете план достижения победы, то, присмотритесь флаги уже реют над полками!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Polinka201­5 [73.1K]
Последнее предложение - самое то, во что хочется верить и ждать!  2 года назад
scarlett [38.4K]
По- другому не будет!  2 года назад
комментировать
1

Планирование любого мероприятия- планирование успеха, однако, необходимо и риски просчитывать. Получается, что думать приходится одинаково часто, как о поражении, так и о победе.

Чем больше опыта, тем меньше промахов. Наверно потому, что со временем о них, возможных поражениях, думаешь чаще, но уже с целью предотвращения.

А успех приходит как-то уже сам собой. Что там говорить, обмываем по-русски и дальше, чего там думать!

1

Я чаще думаю о поражении, о неудаче. Понимаю, что это очень плохо, непродуктивно, но ничего поделать с собой не могу, так как в жизни больше было негатива, вот и не надеюсь на хороший исход. Хотя возможно в таких случаях получается замкнутый круг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..