Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При переходе с МТС-Украина на Vodafone мобильный номер остается прежним?

Ольга1971 [72.5K] 2 года назад
2

Буквально сегодня я обращалась в справочную службу МТС для решения своих вопросов относительно тарифов и сроков их действия. Мне пришлось не просто выслушать меню и выбрать нужные пункты, но именно задать несколько вопросов оператору. И я решила, раз уж я на связи с живым человеком, который точно в курсе дел, задать ему этот вопрос. Чтобы знать наверняка, а не по слухам и заметкам в прессе (они тоже частенько не владеют достоверной информацией). Так вот, оператор МТС мне подтвердил мои догадки - при переходе с МТС на новое в Украине название Vodafone (что теперь практически одно и то же), номер останется прежним. Это как перейти на другой тарифный план. Выбираете ТП (на сайте будущего оператора) и вот ваш привычный номер уже не МТС, а Vodafone.

И, кстати, если звонить в справку МТС, то там есть уже пункт меню с тарифами Vodafone.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЮКА [180K]
А функционируют они, как 2 оператора или один?  2 года назад
А баба Яга против [169K]
Кампания МТС просто меняет название. Но переходит на него постепенно. Со временем, останется только Vodafone.  2 года назад
ЮКА [180K]
Мда уж.Лучше бы улучшили качество покрытия по стране, чем названия 20 раз менять- это третий или 4 переход у них названия.Третий -точно.  2 года назад
комментировать
1

Vodafone новый бренд Украинской мобильной связи, МТС сменил название, о чем и подтверждается при звонке в службу поддержки. Номер остается тот же, только вот на сайте не совсем понятно с тарифами, толи уже отменили некоторые, толи перевели в другие. При проверке счета, выдает старый пакет - Супер МТС.

1

При переходе с мобильного оператора "МТС-Украина" на "Vodafone" Ваш мобильный номер остается прежним, он никак не поменяется, то есть меняется по сути только название компании, не более - более крупная сеть поглощает более мелкую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..