Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько можно заработать на сайте Критика24?

Kravets [28.3K] 2 года назад

http://www.kritika24.ru/

3

50 рублей за 1000 просмотров, если угадать про что написать) Сумма конечно не очень внушительная, но по нынешним деньгам на полторы булки хлеба хватит.

Поэтому если есть познания по нашим писателям, поэтам, драматургам и т.д. + ежедневные статьи(по 3-4 минимум), то через год на булку хлеба в день "капать" будет, если конечно реже ходить в туалет и вообще ходить..

Хлеб, правда, будет скорее всего чёрный, т.к. 1000 просмотров на каждую статью - этого сейчас нет ни у одного великого Пушкина)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В последнее время политика сайта изменилась, поэтому теперь вы можете выкладывать не только сочинения по литературе и русскому языку, но также и эссе по обществознанию, статьи по истории или даже обзор сайтов для заработка в интернете. Наиболее просматриваемая категория- ЕГЭ по обществознанию и ЕГЭ по русскому. Мне немного лень писать,поэтому опубликовал только 8 сочинений,но если сесть и постараться,то очень скоро деньги будут капать неплохо. На самом деле, по 200-300 рублей в месяц люди там зарабатывают. С учетом того,что заработок пассивный-это очень неплохо.

0

Я зарегистрировалась на сайте на прошлой неделе. Для пробы пока три сочинения опубликовала, просмотров пока нет... Может надо больше размещать или темы у меня не актуальные. Но миллион как видите пока там не заработала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..