Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если замужняя женщина иногда не хочет секса, то как объяснить это мужу(см)?

Раиса28 [13.8K] 2 года назад

Как объяснить, чтобы не обиделся? "У меня болит голова" или "устала на работе" уже не проходит.

категория: семья и дом
3

А что, разве уже исполнение унылых супружеских постельных обязанностей переименовали в секс? Не слышал о таком, фантастика:-) Так вот я не знаю среди своих знакомых женатиков ни одного, которому было бы приятно исполнять свои задолженности в койке, но это лишь маленький ликбез. А если имеет место патология (это я как врач говорю и называю вещи своими именами) то жёны, если они настоящие жёны, то они рулят на кухне и там можно творить буквально чудеса, и виагру подмешивать и кое-что ещё (не буду говорить что именно - стыдно мне и противно). Так вот, при патологии можно подмешивать в пищу не ДЛЯ, а ОТ приставаний и назойливости, препараты брома+ снотворные. В принципе, этому "искусству" своих дочерей учат ихние маманьки- тёЗДщи, но уж коли не сподобились, то я как доктор Медицины прихожу к Вам на помощь, пользуйтесь на Здоровье:

система выбрала этот ответ лучшим
Раиса28 [13.8K]
:-) Я поняла, о чём ВЫ:(не буду говорить что именно - стыдно мне и противно).Но это уже считается приворот, как бы даже чёрная магия)))) Может лучше, как доктор, посоветуете, чем лечить женскую фригидность? Кроме виагры, разумеется)))  2 года назад
комментировать
1

Прошу прощения, я не уверена, что нужно отказывать мужу, можно просто "участвовать в этом вполсилы", не всех мужчин интересуют анатомические особенности нежного женского организма, подруга замужем за горячим горцем, ему нужно каждый день, она привыкла и справляется. Я понимаю, что не всегда это выход...В этом смысле проще тем, кто вообще не очень желает, и муж в курсе.

1

Ну если голова болит и типо устали на работе,это уже не прокатывает,то это уже значит что вам ни иногда ни хочется.Надо вам решить проблему почему вы ни хотите мужа.Что вас в нем стало ни устраивать.Или может правда просто нет желания.Но решать проблему надо.а то можете мужа потерять.Или от вас он ни уйдет,но рожки вам наставит

1

Наверно проблема в другом. Может помогите мужу Вас подготовить к сексу. Проговорите все это. Вы близкие люди. Может Вы просто внутри чем-то не довольны мужем. Объясните ему, когда Вы хотите и как прошел этот день. Научите мужа Вас любить во всем, пусть больше Вам помогает. И тогда Вы сами будете ждать этих минут.

1

Я обычно говорю что не хочу сегодня и муж не обижается. Мужчинам не нравится, когда женщина лежит безразлично, поэтому лучше дождется когда вы захотите. Но не стоит отказывать каждый день, найдите альтернативу (массаж, например). Пусть муж не почувствует себя отвергнутым "ребенком".

1

Просто сказать об этом муж что не человек? и не может понять что иногда просто хочется поспать или отдохнуть (я понимаю что отдыхать нужно вдвоем) но бывает сила обстоятельств при которой можно и понять друг друга без обид и скандалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..