Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выражены проявления любви через 10 лет совместной жизни? Нужны ли они?

Avignona [8.2K] 2 года назад

1

Мы с мужем 12 лет вместе. Любим обниматься и целоваться))) у нас до сих пор любовь.

У нас много общих интересов и занятий. Он мой лучший друг.

И даже если мы вдруг поссоримся, я все равно приготовлю ему ужин и накормлю))) и он если даже будет сердит на меня, то на прощание перед работой все равно чмокнет в щечку.

Стараемся всегда помириться перед сном.

Проявления любви могут быть в мелочах -в прикосновениях, заботе о близком тебе человеке. И не столь важно сколько лет вы вместе)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если любит, то любуется красотой и периодически поддерживает (словом, делом, финансами) в её совершенствовании (физической - прогулки, плавание, туризм, игры ...; культурной - посещение или обучение музыке, танцам, рисованию, ремёслам ...; интелектуальной - овладевание знаниями и умением ими пользоваться - техническими, ботаническими, медицинскими ...). Так как красота, которую любят - это комплексное свойство человека.

1

Я только про семь могу сказать. Это тяжелый возраст для брака...Часто люди перестают слышать друг друга и начинают придираться друг к другу, это очень тяжело, особенно если маленькие дети. Если муж привык делать хорошие подарки, он продолжает их делать, но более формально...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..