Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Деньги под своим порогом нашла. К чему это ( см ниже )?

Ирина0405 [28.1K] 2 года назад

Сегодня вышла из квартиры, а под моим порогом лежит половик соседней квартиры, в которой никто не живёт, и выглядывают деньги. Я не взяла. Это магия?

3

Это не факт, но может и так

Подобные вещи называются в магии подклад.Это могут быть не только деньги, а и какие-либо другие предметы, заговоренные на вред.Брать такие вещи в руки не следует.Часто их оставляют на перекрестках.Или могут подкидывать человеку специально.

Брать такие деньги не желательно, но если очень хочется то можно сказать:

Можно почитать статью по теме, о том как обезвредить подобное

Эти деньги желательно не тратить на себя.Лучше всего отнести их в церковь и пожертвовать на храм.Или же раздать нищим.Или это можно сделать частично.

Но с этих денег, желательно принести какую-то жертву Всевышнему.

Можно почитать, если крещены и верим в Бога, молитву Киприану и Иустине.Православная отчитка и оберег от колдовства.Если собираемся обращаться, сначала чистимся.Наши грехи, мешают высшим силам слышать нас.Нужно принять исповедь и причастие и держать пост, творить богоугодные дела и как следует следить за собой.Так же можно читать молитвы: Архангелу Михаилу, Иоану Воину и своему ангелу-хранителю.Молитвы "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог"

Так же можно почитать Сны Богородицы.Сон 10-(если подозреваем что порча уже наведена)Так же Сны:13,18,20,42,49

(не имеют отношения к официальным молитвам)

Лучше не брать такие предметы в руки, а взять веник и вымести их подальше от дома.Если хотим взять, для начала обезвреживаем негатив, которым заряжена вещь.Если подозреваем что на вас ведется воздействие нужно поставить оберег и чаще ходить в церковь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Правильно сделали, что

не взяли эти деньги.

Как я слышала,

то вещи, которые вам подброшены,

ни в коем случае нельзя брать руками.

Их нужно веником собрать на совок и спалить!

Я бы на вашем месте и от коврика бы избавилась (ведь в квартире никто не проживает).

1

Скорее всего нет. Кто то сдвинул половик, а под ним лежали потерянные деньги. Хотя сейчас столько "ученных по интернету", что наверняка сказать может только Мастер, который посмотрит "место преступления".

1

Надо собрать их не трогая руками (веником на совок) и выбросить, ни к чему хорошему это не бывает.

1

А если подброшено фальшивка и я взял её голыми руками и выкинул

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..