Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Печень кролика, вкусная ли она? Чем отличается от другой печени?

БВшник [86.9K] 2 года назад
тэги: печень
категория: семья и дом
Владимир-В [7.2K]
Многим отличается. Например, печень белого медведя считается ядовитой (избыточное кол-во витамина А и проч.).  2 года назад
комментировать
4

Мне очень нравилась печень кролика. Бабушка, в детстве, когда тушила самого кролика с луком, морковкой, специями - туда же обязательно добавляла весь ливер, в том числе и печень. При таком приготовлении печень отличалась нежностью, получалась, как деликатес!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мы содержим кроликов,поэтому печень кроличья бывает часто.

Для нас это деликатес.

Она очень нежная получается и мягкая.

Дети свиную печень никогда толком не едят,а вот кроличья быстро исчезает.

Кроме пользы этого продукта,её еще очень быстро готовить и всегда вкусно получается,не важно с чем и как.

1

Как по мне печень кролика вкусная. Лично я не переношу вкус печени, а вот печень кролика - им с удовольствием.

Во-первых печень не имеет горечи, и скорее сладковатая, мягкая и без неприятного запаха.

Во-вторых печень кролика очень полезна для здоровья. Вообще крольчатина содержит минимум холестерина и жиров, но характеризуется большим количеством белков.

Но все зависит от того как приготовить и с чем подавать.

1

Печень кролика, во первых это диетический продукт, у нее очень низкий уровень калорийности.

Дико богата разными витаминками, солями и всем подобным, т.е. очень полезна.

Часто есть не рекомендуют, потому как такие субпродукты как почки например и печень, имеют свойство накапливать в себе вредные вещестка, не факт конечно..

По факту очень вкусная, даже если просто обжарить с лучком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..