Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что дешевле, заказать курьера в курьерской службе или найти его на стороне?

Финя [23.3K] 2 года назад

Мне иногда очень нужны услуги курьера для своих потребностей, отвезти-привезти документы.

Сижу и думаю, поискать среди знакомых желающего заработать школьника с паспортом или заказывать через курьерскую компанию?

Что дешевле?

категория: бизнес и финансы
1

Лучше найти на стороне, будет дешевле и качественнее, это однозначно. Конечно задействуйте знакомых людей, наверняка найдется человек который захочет подзаработать и ваше проблема решиться, а можно размести объявление например в интернете, ну а там выбор за вами.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я не доверяю доставке курьера,стараюсь все забирать сама из пунктов самовывоза.Один раз курьер доставил холодильник и уехал ни чего не показал,пришла домой за место бежевого серебристый пришлось догонять

Финя [23.3K]
у меня дома маленький ребенок. Я работаю и мне нужно возить документы. Курьер - это суровая необходимость, если я хочу жить на какие-то деньги.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..