Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие отзывы о бесплатной интернет-лотерее "Социальный шанс"?

IrinaMZ [18K] 2 года назад
4

Примерно два месяца играю. Соглашусь с mirelen, что это просто развлечение.

Меня очень захватывает проверять, угадаю или нет. Тем более, что шансов всего 14,

а значит, времени займет не очень много.

Админы там приветливые, только весь чат сейчас завален сообщениями типа "подарите шансов,плиз".

Поэтому стало его противно читать, а раньше смотришь и радуешься - кто-то выиграл рубль, кто-то угадал, где дополнительные шансы спрятаны.

Реклама на сайте не очень раздражает,тем более, если она сильно глазам неприятна,можно нажать на крестик и ее на время уберут. Потом появится другая реклама, но может не такая неприятная.

За все время игры застала 3 выигрыша по 10 000 рублей (один увидела онлайн, а про два других написали в чате) и бан игрока, у которого накопилось около 600 шансов (активно нарушал правила)

Деньги не выводила, только набрала минимум.

Как видно из статистики ниже:

1 раз выиграла 10 рублей

20 раз по 1 рублю

(играю в любых разрядах)

Проект вызывает доверие и я положительно отношусь к тому, что у него корректируются правила. А те, кто жаждет миллионов, постоянно поливают проект грязью, как будто их там насильно держат.

Вот мои достижения за все время:

А это игровая статистика:

P.S. Есть еще одна бесплатная лотерея

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отзыв у меня таков: "Просто игрушка для развлечения:)"

реальных денег там не заработать, так, просто поиграть от нечего делать... да и что говорить "бесплатно":) разве может быть "реальным заработком" бесплатная игра...

хотя не знаю может и есть кто выигрывал какие-то реальные суммы... я например играла (перестала надоело, да и глючить он последнее время стал, не показывает открытие какие самом деле выпадают числа, играла в "слепую") где-то пол года - баланс 7.60 рублей:) может невезение, кто знает... а может это просто "автоматическая ловушка":)

ну вот вы мне сейчас опять напомнили мне про эту игрушку:) зашла поиграть и из 9 своих попыток выигрыш составил 0,10 рублей:)

2

Сайт для развлечения скажу как и большинство наверное.

Я три месяца там, два раз за это время выигрывала по 10 рублей, раз 15 по рублю и чаще всего по 10 копеек, по копейке убрала, сделала в настройках другой себе уровень игры, надоело эти копейки собирать, все равно от этого ни больше доход стал, ни меньше.

Есть два реферала у меня, но они дают крохи конечно по 16-19 копеек ежедневно. Можно рефералами набрать сумму поприличнее даже.

Но на сайте я не вкладываю свои средства, выводила пару раз уже, захожу ежедневно.

У меня 16 шансов на сегодня, иногда от лайков на "поздравить" набираю еще шансы. Ну и каждый пару часов тоже бывают выигрыши и по одному и по два и по три даже шанса.

Крупного ничего не поймала, но и своего ничего не потеряла.

2

Я давно зарегистрирована на этом сайте и могу кое что рассказать о нём.

Первое, на что хочу обратить внимание это то, что сайт платёжеспособный. Выигрыши всегда выплачивает, но.

Не знаю как кому, мне удавалось заработать на нём крайне мало).

Даже 10-ти рублей ни разу не выигрывала. А вот моя знакомая, мой реферал, в первый же день 100 рублей выиграла.

Если собирать по мелочам, выигрывать по копеечке, то заработать удастся рублей 200 в месяц при условии что вы будете постоянно на нём "сидеть".

Так что заработком это назвать сложно, а вот удачу испытать можете.

При мне девушка знакомая выиграла однажды 10000 рублей и ей их выплатили.

Поэтому думайте и решайте сами, тратить на него время или нет.

1

Играю уже 2 года. За это время вывела уже более 10000 руб.

В общем здесь как негде подходит поговорка: "Копейка рубль бережёт".

Ну а теперь сгруппируем все плюсы:

Лотерея действительно бесплатная. Даже если Вы разгулялись и когда Ваши попытки закончились, Вы не сможете оплатить ещё попытки. Принимаются к оплате лишь те деньги, которые Вы выиграли (с внутреннего счета игры). Это несомненный плюс, т.к. своих точно не проиграете.

Занимает 5 минут в день. Это несомненный плюс, т.к эти 5 минут можно выкроить и на работе (в качестве отвлечения), и за обедом, да и просто вечером.

Контроль честности. Если Вы сомневаетесь в честности и в том, что программа намеренно выдала не те номера, до игры можно скачать архив, доступ к которому получите после сыгравшей ставки. Открыв его, вы сможете убедиться что выпали именно те цифры, которые были.

Шанс на выигрыш остаётся всё равно.

Ну и конечно же немножко о горьком.

Я конечно же не открою никому Америку, но из всего вышеперечисленного становится понятным - что бы угадать 6 цифр и получить заветные 10000, нужно быть супер везучим. Ведь шанс практически 1 к 1 000 000.

Минималка к выводу - 50 рублей. Так же без крупных выигрышей можно собирать долго.

Но тем не менее, и в жизни люди порой выигрывают в реальные лотереи Джек-Пот. Так а почему бы не попытать удачу здесь, тем более что кроме 5 минут Вы ничего не потеряете. Вам не нужно за ту же копейку писать заказные статьи или засорять кликами свои ленту в соц.сетях. Просто прокрутили на автомате свои попытки и всё равно что то заработали.

Р.S. На счёт расстановки чисел в автоматическом режиме. Не стоит относится к нему скептически. Все мои случаи угадывания 2 чисел из 6 были именно на автомате. А когда сама проставляла, даже были случаи, что не одной цифры не угадала.

А вот мои скрины выплат. Приведена только часть выплат, т.е. 1 страница из 4-х.

1

Играю чуть больше месяца. Пока что только 2 раза удалось угадать три числа из шести, т.е. получить по рублю. Больше чисел угадать не получается. Обычно либо одно, либо два - в лучшем случае. Так за все время, отыгрывая по 12 шансов в день, я набрала всего лишь 9,57 р. Чтобы набрать минималку такими темпами мне придется еще месяца 4 играть. Уже даже не надеюсь на какую-то удачу. Пробовала и автоматическое заполнение и сама пыталась, ориентируясь на интуицию. Но сложно угадать. Не понимаю, как там другие выигрывают более внушительные суммы.

1

Сайт конечно не дает выиграть огромные суммы, но все же проверить свою удачу можно, тем более это все бесплатно, платить ничего не нужно, отчего же не испытать свой фарт.

Я уже больше как зарегистрирована на данном проекте, почти ежедневно играю в лотерею, занимает это немного времени, но иногда даже удается что-то да и выиграть.

Ну на шоколадку за полгода я точно выиграла.

Рефералов у меня немного, поэтому шансов в день не очень много, хотя знаю некоторые имеют очень много шансов в день.

1

Зарегистрировалась я в лотерею "Социальный шанс" год назад. За год сумма выведенных денег составила 530 рублей. 2 раза выиграла по 100 рублей. Рефералов всего 4 человека, но они заходят в игру не регулярно. На них много не заработала. Постоянных шансов на сегодняшний день я набрала 23. Сайт, соглашусь со многими, просто для развлечения, ибо такой интуиции и дара предвидения, как у Мессинга, к сожалению у меня нет. Надеюсь только на удачу.

1

"Социальный шанс" - сайт в котором можно испытать свою удачу бесплатно. Не надо платить ни каких взносов, покупать валюту и так далее. Сам давно пробовал играл на этом сайте, и могу сказать плюсы и минусы. Коротко, плюсы в том, что это бесплатно, можно выиграть, деньги можно спокойно вывести. Минусы - то что вы выиграете или накопите 500 рублей очень малы, можно сказать невозможны. Этот сайт подойдет только для убивания времени.

1

Отзывы о "Социальном Шансе" довольно разные. А то, что отзывов достаточно много, значит, что этот проект стоящий и заслуживает внимание.

Лично мое мнение: для заработка денег он конечно не подходит, но чтобы попытать удачу и просто интересно провести время - самое оно!

И если долго играть, то заработать себе на пополнение баланса телефона вполне реально!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..