Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение об установке счётчиков на газ?

Dganna [21.8K] 2 года назад
1

Самое отрицательное. Нам устанавливают счётчики на газ по какой то программе, но берут 200 гривен за краны. Я не хотела устанавливать, но напугали, что в дальнейшем придётся устанавливать за свой счёт.

Установили. Место занимает на стене, под шкафчик не захотела, так как портит мебель.

счётчик крутится безбожно. Без установки платила 32,4 грвен, а с установкой - сколько намолотит, а намолотит больше 4,5 кубов, как по норме без счётчика.

Сделала замер. За кипячение 1 стакана чая уходит 11 - 12 литров газа. сварить борщ - ушло 121 литр газа.

То есть выгодно, когда много прописано людей, но они не живут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Счётчик на газ, как и на воду,

Очень удобно, я вам скажу.

Это есть плюс для оплаты народу,

Почти я в два раза меньше плачу.

Долго не ставил, счётчик на газ,

Думал нормально итак,

Но цены взвинтили, в несколько раз,

Тыща, ведь то не пятак.

Поставил я счётчик и всё хорошо,

Я также советую вам.

Браться за ум время пришло.

А то полетит всё по швам!

0

Счётчик на газ, это тоже самое что и на воду,сколько нагорит газа, столько и заплачу.

Пользуюсь природным газом, плата по тарифу,в месяц по счётчику нагорает от 6 до 8 кубов,

если даже пользуюсь духовкой, это примерно 45 - 50 р в мес.Очень удобно и экономично.

0

Если у вас прописан 1 чел. а проживает 5-6, то есть смысл не ставить. За одного вы платите 90 руб. Если проживает столько, сколько прописано, то экономия будет существенной в несколько раз. Вы менее чем за год окупите установку счетчика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..