Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда девушка говорит что сердце не свободно отношений что делать?

Денис 20120 [1.5K] 2 года назад

То есть от прошлый отношений

2

Не давить на нею, дать немного остыть, а потом постепенно ненавязчиво появляться в ее жизни и дарить приятные моменты.Если прошлые чувства настолько были сильны и важны для девушке, быстро вы ничего не добьетесь, а своим упорством можете только навредить и вызвать отталкивающую реакцию у девушки. Если она нуждается в вашем общении, и показывает это, то вам в дальнейшем будет легче завладеть ее сердцем. Попробуйте пригласить ее куда-нибудь в кино, на каток и т.д., где она получит положительные эмоции, а общение пока должны быть только дружескими и ненавязчивыми. Не давайте ей срок, типа когда ты примешь решение на счет нас с тобой, не настаивайте, не давите...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если хватит терпения, то надо подождать. Я вот от отношений отходила несколько лет - никак не могла забыть бывшего и все на что-то надеялась. Всех кавалеров отвергала. Но прошло время и все само собой улеглось, и я стала способна испытывать чувства к другим мужчинам.

Если девушка очень любила бывшего, ей, и правда, потребуется время, возможно, немало...Но вообще-то парни практичные обычно и не захотят ждать неизвестно сколько. Лучше тогда знакомиться и встречаться с другими, при этом можно не рвать совсем с этой девушкой, а дружить. Немало примеров, когда девушка со временем привыкает и влюбляется в своего друга, у самой такое было не раз.

0

Это значит, что можно вполне начинать ухаживать, оказывать приятные знаки внимания - и сердце девушки легко и непринужденно переключится на новые отношения.. когда так говорят - не всегда это имеют ввиду. очень часто девушка говорит то, что ей кажется красивым и повышающим интерес других людей к ней. И очень часто это означает: добивайся меня...

0

Дать девушке время прийти в себя. Пока девушка в таких раздумьях, она не построит новые отношения. Если это не грамотная отговорка, иногда говорят "Ой, у меня все сложно с бывшим мужем", когда не хотят завязывать отношения.

Денис 20120 [1.5K]
А это похоже на отговорку :да-сомнения,но сомнения не в тебе,а во мне)))  2 года назад
комментировать
0

Вырвать это каменное сердце! Жизнь должна быть справедлива, её ты сделаешь счастливой!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..