Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где сделать колоноскопию кишечника (см)?

Aleso [107K] 2 года назад

В каких зарубежных клиниках проводят колоноскопию кишечника?

Стоимость этой процедуры в зарубежных клиниках?

4

А Вам зачем именно колоноскопия кишечника в зарубежной клинике?У вас извините денег "куры не клюют"?Для того,чтоб сделать колоноскопию кишечника надо для начала прийти на прием к своему терапевту и сказать,что у Вас есть проблемы.У меня было так,были даже подозрения на беременность,но при долгом обследовании не подтвердилось.И поэтому,чтоб докопаться до моей причины сначала мне назначили иригоскопию кишечника,а только затем колоноскопию.Начните с иригоскопии.Сделайте все пошагово - это же ваш организм.К той и другой процедуре есть инструкция по подготовке.К иригоскопии дает инструкцию сам терапевт.А к колоноскопии Вас направляют к специалистам по колоноскопии - они назначают день этой процедуры.Но,замечу,что процедура очень болезненна и время после нее кажется просто раем на небесах.

maksimenko [141K]
Подскажите, при проведении этой процедуры обезболивание не предусмотрено?  более года назад
комментировать
1

Зарубежные клиники проводят много диагностических работ, в том числе колоноскопию кишечника .

В Израиле проводят колоноскопию в медицинском центре им.Рабина, здесь лечат много заболеваний и делают любые виды диагностик, здесь работают самые лучшие специалисты Израиля.

В Сингапуре есть клиника Раффлз,в Таиланде есть две клиники Янхи и Паттайя.

В Германии один из лучших центров Университетская клиника Хайдельберга, Штутгарт.

Стоимость колоноскопии кишечника в зарубежных странах от 300 до 2000 долларов США.

Во многих государственных клиниках нашей страны, можно сделать колоноскопию совершенно бесплатно.

В частных клиниках нашей страны колоноскопия кишечника стоит от 4000 рублей и более.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..