Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мигрень для Вас может быть большим тормозом в жизни?

Альфия1961 [81.6K] 2 года назад
0

Мигрень- это то, что мучает меня с детства.

Никто тогда этот диагноз не ставил.

Сейчас специалисты многое объясняют, но от этого лучше не становится. Поэтому, как только процесс начинается- сразу за таблетками и все. А дальше все, как обычно.

Дела ведь не отменишь. А особенно, когда дети были маленькими, им же не объяснишь, что тебе плохо.

Поэтому просто не обращала внимание, сейчас много обезболивающих препаратов.

А тогда- анальгин. За жизнь я его съела..., даже сложно предположить, сколько.

0

Конечно, как можно сосредоточиться на той же работе или проблеме какой-то? когда у тебя такие головные боли.

Альфия1961 [81.6K]
А ВЫ как - то боретесь с этим недугом?У меня тоже есть такая мигрень.Но,даже при том,что говорят,что это неизлечимо - выход есть.Я сразу пью Спазмольгон пол таблетки - боль снижается.Валерия не переживайте - всегда есть способ уменьшить этот кошмар.Вы будете удивлены,но я даже с такими болями иногда занимаюсь домашней работой,потому что в семье я - одна - женщина - остальные трое - мужчины.К их счастью - они не знают таких болей(возможно).Но,к­онечно,когда эТА мигрень становится невыносимой - я "плюю"на домашние дела и будь,что будет.Была в Институте мозга в Екатеринбурге - вроде бы ничего особенно опасного,а человек - мучается.  более года назад
Валерия Домашняя [2.5K]
да я понимаю вас сам часто так делаю, и травлю себя таблетками, и на работу ходу и домашними делами занимаюсь, женщины же не могут себе позволить болеть)  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..