Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как избавиться от рекламы на странице в ОК?

Моль [964] 2 года назад

Как-то незаметно влезла и теперь справа на странице болтается. То игра, то реклама института...Боюсь, что потихоньку "размножится" и займет еще больше месте.

0

Избавится от рекламы на любимых сайтах и социальных сетях поможет дополнение к браузеру "Адблок" Это расширение создано для различных браузеров, по этому, когда будете искать, указывайте что за браузер у вас. Устанавливается совсем просто, только добавить и все!

Однако последнее время, имея это дополнение реклама а одноклассниках появилась и у меня, в этом случае я просканировала компьютер на вирусы утилитой доктор веб, оказалось 5 вирусов у меня, удалила их и все! Рекламы нет!

Удачи в борьбе с вредоносными программами!

модератор выбрал этот ответ лучшим
Моль [964]
Спасибо! Давненько я Dr.Web CureIt не скачивала. Попробую сначала его, а если не поможет, воспользуюсь вторым Вашим советом. Про это дополнение читала, но у меня его нет.  2 года назад
Фенечка [25.7K]
Dr.Web CureIt обновляется каждый день, по этому его будет правильней скачивать непосредственно перед использованием каждый раз.  2 года назад
Моль [964]
Доктор Веб нашел один вирус, но реклама не поддалась. Увы. ПОКА!  2 года назад
Фенечка [25.7K]
поставьте адблок, должно помочь!  2 года назад
комментировать
0

Тоже не являюсь фанатом различных рекламных баннеров. Для себя эту проблему решила установкой расширения для браузера Адблок Плюс.

Даже, если рекламное окно не заблокировалось вы можете скрыть его самостоятельно. Для этого правой кнопкой щелкните по баннеру и выберите там Заблокировать элемент (вылезет окошко, где появится код блокируемого элемента, далее нажмите Добавить).

Но! будьте аккуратны и осторожны, иногда можно так заблокировать, что блокируется вообще вся страница) Но все можно вернуть обратно...)

0

По этой ссылочке можно пройти и установить замечательное расширение Adblock или Adblock Plus для Вашего компьютера или ноутбука. Это расширение поможет Вам избавиться от любой рекламы не только на Одноклассниках, но и на любом сайте. Расширение устанавливается очень быстро и просто.Так выглядит значок в открытом виде

0

С этой проблемой я справилась с помощью двух расширений. Первое - Adblock, второе - Ghostery. Теперь на любой страничке, на любом сайте проблем в надоедливых рекламах не имею. Эти расширения их полностью уничтожили.

Моль [964]
Спасибо. Про вторую "вкусняшку­" ничего не слышала. Спасибо, все попробую!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..