17.11.15. ЕВРО-2016. Стыковые матчи. Словения - Украина. Как сыграли?

Oleg74 [194K] 3 года назад

17.11.15. ЕВРО-2016. Стыковые матчи. Словения - Украина. Как сыграли ?

1

Буквально несколько минут назад закончилась игра Украина-Словения.Это вторая игра между командами.Предидущий матч закончился со счётом 2:0 в пользу Украины.

Сегодняшняя встеча была полна опасных моментов и конфликтов между игроками команд.Болельщики выбрасывали на поле дымовые шашки,а один из игроков украинской сборной был серьезно травмирован(разбита голова).

Счёт в матче открыла команда Словении уже на 11 минуте матча.Второй гол был адресован в ворота команды Словении уже в дополнительное время.Забил Ярмоленко.

Итог матча 1:1.

Украина едет на Евро-2016!

2

Сегодня определились все участники ЕВРО - 2016 и последние участники стали известны после двух последних стыковых матчей, в котором датчане дома принимали шведскую сборную, а сборная Украины провела свою гостевую встречу против словенцев.

Про матч Дании и Швеции мы говорить не будем, так как нас интересует на данный момент лишь матч Словения - Украина, который закончился с ничейным результатом 1 : 1, что было на руку только украинцам, которые в первой встрече были сильнее 2 : 0. А это значит, что по сумме двух матчей сборная Украины побеждает словенцев и выходит на чемпионат Европы 2016 года, который пройдет уже в следующем году во Франции.

0

В ответном стыковом матче, который проходил в Мариборе, завершился к радости украинских болельщиков вничью.

Словения - Украина - 1:1 (1:0)

Игра получилось очень грязной со стороны словенских футболистов, были одни сплошные провокации, на 11-й минуте защитник словенцев Боштян Цесар открывает счет и интрига матча была на пределе, но украинцы выстояли, стараясь не отвечать на грубость, а в добавленное время матча Андрей Ярмоленко сравнивает счет. Как сказал после игры Евгений Коноплянка: "Пусть словенцы играют в регби" и действительно, сборная Словении хотела завоевать путевку на Евро-2016 любой ценой, но план их не удался.

Таким образом, по результатам двух стыковых матчей - 2:0 и 1:1, сборная Украины пробивается на Евро-2016, с чем мы их и поздравляем.