Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

15-16 ноября, первый снег выпал одновременно с рукопожатием Путина и Обамы?

ванини [3K] 2 года назад

пани Моника [153K]
А где выпал первый снег? В Москве или в Вашингтоне? У нас в СПб снега еще не было. Может, по случаю рукопожатия вообще зиму отменят? Ведь рукопожатие это вроде некое потепление.  2 года назад
комментировать
3

У нас вообще давно снег, а они всегда друг-другу жмут руки)) Мне вот другое интересно, о чем они разговаривали без лишних ушей, думаю Путин таки дал понять Обаме, что теперь не они игроки на современной политической арене.

система выбрала этот ответ лучшим
ванини [3K]
они договорились что надо ИГИЛ сравнять с землёй... а рожа у Обамы кислая потому-что Путин ему фофана отвесил)  2 года назад
Я уеду жить в Лондон [34.1K]
Про фофана мне понравилось)))Ещё бы всем сенаторам в Америке навестить)))а то бедолаге все фофаны достаются))  2 года назад
Scruda [2.4K]
Фофан, да, обама отдувается за всех, а в США сейчас всем важны только новые выборы. На затравку бедного баракушку отправили. А все истинные политические лидеры продумывают новые ходы, как восстановить власть и очернить Россию.  2 года назад
комментировать
0

Глядя на фото и действительно скажешь, что Обама получил от Путина.В глаза не смотрит от Путина в полоборота...что говорит о слабости противника.Так между прочим и Порошенко ведёт себя.Вы заметили, что глаза так же отводит))

Так значит жди снегопада в этом году...просто небывалого от рукопожатий

0

Какой еще первый снег? Он у нас например месяц назад выпал Не вижу никакой связи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..