Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заставить себя мыть посуду каждый день?

Miss Eva [670] 2 года назад

.при этом не копить горы посуды. Как вам не надоедает каждый день стоять и вновь мыть одно и тоже? У меня это прям целая катастрофа...( понимаю что надо,но пока не накопится куча,я не могу приступить. Еще и сам процесс у меня довольно долгий,мылю долго,смываю долго...Как стоит мыть чтоб быстрей было? К сожалению поставить посудомоечную машинку не куда...

0

Поставьте рядом магнитолу или транзистор. Включите и слушайте музыку, радио, новости и не заметите, как перемоете всю посуду. Так и войдете во вкус. Даже понравится. У меня всегда на кухне музыкальный фон. Нудная, монотонная работа с музыкой, новостями идет веселее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Меня гораздо больше напрягает каждый день заряжать телефон. Представьте, что из каждой тарелки тянется черный шнур в розетку, и перед мытьем его нужно выдернуть, вам станет смешно и легче сражаться с ненавистной посудой)

0

Если у Вас семья- то введите правило "каждый моет за собой сам".

Сразу после еды.Чтоб не присыхало.

Общую посуду,кастрюли-сковородки- по очереди.

Так и не накопится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..