Бокс. 28.11.2015. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри. Видео офиц. проролика?

Дублон [173K] 7 лет назад

Американский канал HBO представил проморолик Владимира Кличко - Тайсона Фьюри.

Где смотреть видео?

28.11.2015 года можна будет посмотреть долгожданный бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Ожидается горячий поединок. Официальный проролик смотрите на нашем сайте.

По прогнозам победу одержит украинский спортсмен.

Бой за пояс чемпиона мира в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе на Esprint Arena, как заверяют организаторы, все билеты порядка 66,5 тысяч уже проданы, подогревает интерес еще то, что наговорил всяких колкостей британец Фьюри в адрес Кличко.

Американский канал HBO выпустил свой официальный проморолик, посмотреть можно здесь.