Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Точь-в-точь­"15.11.Максим Галкин в образе Марии Каллас- где смотреть?

Peresvetik [649K] 2 года назад

Шоу "Точь-в-точь" 15.11.Максим Галкин в образе Марии Каллас- где смотреть, скачать?

фото

8

В шестом выпуске шоу «Точь-в-точь» Максим Галкин предстал перед зрителем в образе несравненной Марии Каллас.

Кто не знает ее знаменитой "Habanera".

Выступление получилось шикарным, на мой взгляд. Правда я долго думала, что это Лада Дэнс.

Никак не ожидала увидеть Галкина в женском облике. Вот и ошиблась. Хотя, он уже был в образе Анны Герман, но вот не ожидала, что это он. Так хорошо сумел загримироваться и на время стать оперной дивой.

Было интересно наблюдать за реакцией судей. То удивление на их лицах, то радостное возбуждение, особенно Хазанов мне понравился. Настолько был удивлен выступлением Галкина.

Жаль Максиму Аверину до пятерки не хватило совсем чуть-чуть. Как часто у него бывает, проскочила четверочка.

В итоге в шестом выпуске у Максима Галкина 24 бала.

Посмотреть выпуск можно онлайн на официальном сайте проекта, здесь

и на Youtube.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На Максима Галкина и его преображения,я всегда смотрю с огромным удовольствием,потому что считаю его очень талантливым артистом в жанре различных голосовых преображений.А теперь при помощи гримеров мы можем видеть его в различных образах и очень часто это женские роли,с которыми он весьма успешно справляется.

Вчера Максим нам представил оперную диву Марию Каллас с ее композицией,которая называется- "Habanera".И в очередной раз он нам показал,что даже может спеть оперу,и это весьма порадовало его поклонников и зрителей.

Получил все пятерки,а его выступление смотрите прямо сейчас на Первом канале,в архиве шоу.

фото

1

В телевизионном шоу перевоплощений от 15 ноября 2015 года Максим Галкин представил оперную певицу Марию Каллас, исполнив партию Кармен "Habanera" из одноимённой оперы Жоржа Бизе. Ведущий Александр Олешко предоставил первое слово Любови Казарновской, что и понятно, так как именно она в жюри является оперной певицей. Казарновская безошибочно угадала, кто же выступал в образе великой Каллас. Максим Галкин набрал 19 баллов. "Четвёрку" поставил Максим Аверин. Жаль. Думаю, что лучше Галкина этот образ вряд ли бы кто представил из участвующих в данном шоу артистов. А посмотреть выступление Максима Галкина можно по этому адресу:

http://www.1tv.ru/video_archive/projects/exactly3/p104296

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..