Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой сериал вы можете смотреть часами и почему?

колибри [2.3K] 11 лет назад
3

Единым махом был просмотрен "Штрафбат" и "Казус Кукоцкого". А вот "Идиот" первый раз смотрелся мной по телевизору и ожидание следующей серии реально напоминали муки детства, когда узнать не можешь чем закончится сказка. Хотя сюжет-то был известен мне раньше. Когда же у меня появился на диске этот сериал - он был засмотрен чуть не до дыр, до буквального цитирования сцен. Я и сейчас могу его включить в любой момент и получать удовольствие от просмотра.

3

Может ответ і попсовый...но смотрели 6 сезонов ДОКТОРА нашего ХАУСА с перерывом на поспасть и поесть. Даже в туалет терпели пока серия не закончилась. Самое интересное смотрели компанией, а среди нас было 2 доктора. Они воспринимали сериал, как комедию, а некоторых вещей просто не понимали... Короче писались, но смотрели!!!

Джинг [130K]
А у меня "Доктор Хаус" не пошел почему-то.))))  11 лет назад
колибри [2.3K]
Хауса смотрю уже на второй раз, очень тоже нравится.  11 лет назад
ТВОЙ [6K]
Не заню...может перевод плохой...В хаусе очень диалоги нравятся. И МУЗЫКА!!!!!!!!  11 лет назад
комментировать
2

У меня не получилось посмотреть больше первых двух-трех серий даже наиболее интересных сериалов. Рекордсменами являются "CSI, место преступления" и "Менталист". Все-таки речь идет о том, как работают профессионалы, и как важен интеллект. На остальные сериалы я потратил по несколько минут, я смотрел их лишь до момента, когда становилось ясно - это туфта)))

1

У меня таких сериалов несколько.)) Просто потому, что люблю сериалы - хорошие, качественные. Недавно в сотый раз пересмотрела "Вечный зов". Весной в стописятпятый раз пересмотрела "Тени исчезают в полдень". Получаю истинное наслаждение от просмотра этих советских киноэпопей. Чуть "Угрюм-реку" не забыла.))) Тысячу раз просмотрела всю "Поттериану", особенно балдею от первых четырех фильмов. "Властелин колец" крутится у меня немного пореже. Ну и из современных просто обожаю пересматривать без конца "Колдовскую любовь". Добавлю к списку английскую экранизацию с моим любимым мистером Дарси - "Гордость и предубеждение".

1

Люблю качать сезонами и либо удаляю после первой серии, либо растягиваю на "иногда перед сном", либо не могу оторваться и, что называется, поесть-поспать перед монитором :) собственно вот, что мешало полноценно жить:

1. "Декстер" (Dexter). Кажется, готова посмотреть всё заново))
  2. "Анатомия Грей" (Grey's Anatomy). Жду продолжения!
  3. "Секс в большом городе" (Sex and the City).
  4. "Доктор Хаус" (House MD), но только первые несколько сезонов.
  5. "Игра престолов" (Game of thrones).
  6. "Хорошая жена" (The good wife).
  7. "Костюмы" (Suits).
  8. Ну и из нашего - "Интерны" и Охлобыстин зачет!

1

Никогда особо не смотрела сериалы (не хватает терпения, если много серий), но подруга посоветовала посмотреть Американскую историю ужасов (причем фильмы ужасов терпеть не могу). Как то осенним вечером делать было нечего, и я решила посмотреть. В итоге весь первый сезон (вроде 12 серий) посмотрела за вечер и ночь сразу. Смотрите не пожалеете. Там немного жутко, есть юмор, любовь, классный сюжет.Уже вышло много сезонов, в каждом своя тематика и другие герои. Единственный сериал, который я могу посмотреть весь за несколько часов.

1

Это не топ а список рекомендаций.

1 Во все тяжкие.

2 Друзья.

3 Клиника

4 Менталист.

5 Настоящий детектив.

6 Обмани меня.

7 Остров Харпера.

8 Побег.

9 Правосудие Декстера.

10 Светлячок.

11 Фарго.

12 Ходячие мертвецы.

13 Шерлок.

14 Плохие.

15 Мистер Бин.

1

Эдинственный - "Ликвидация". Я однажды его смотрела без перерыва от начала до конца. А на следующий день начала сначала). Правда уже перематывала кое-где.

Ну очень колоритный главный герой, и сюжет неплохой.

Джинг [130K]
"Ликвидацию­" уже год хочу посмотреть.((( Нигде не попадается такой диск, а на компе не хочу смотреть.  11 лет назад
комментировать
1

Сваты это сериал над чем можно посмеяться и себя узнать и вынести определённые уроки жизни.

Джинг [130K]
"Сваты" не пошли у меня.)))) Не смешно почему-то.)))) Но многие мои знакомые любят фильм.  11 лет назад
Каролина [1.2M]
А мне "Сваты" понравились. Когда есть свободное время и его показывают по телевизору, смотрю с удовольствием, просто чтобы отдохнуть и посмеяться )))  11 лет назад
комментировать
0

Первый сериал с людьми, который я так смотрел, был Рим, оба сезона. После этого многие смотрел. Prison Break неплохой, Dexter тоже классный, Lost некоторые серии неплохо идут, особенно из последнего сезона. Из российских- Ликвидация и Меч неплохо прошли. Но сейчас скатился до низкобюджетных детективов, которые смотреть откровенно скучно и на 2-3 не хватает терпения.

Но аниме выпустили намного больше, чем фильмов. И там сюжет обычно более закручен, чем в самом лучшем сериале. Так что аниме я смотрел ещё до первых качественных американских сериалов и смотрю и сейчас (правда хиты на данный момент временно кончились, но каждый сезон по 1-2 выходят).

Но пересматривать реально только то, что было лет 5 назад минимум, так что пока только аниме InuYasha 2 раза смотрел, да мангу Берсерк после сериала прочитал. Остальное не так вставляет.

0

А мы с мужем прикалывались одно время по "Звездным вратам". Смотрели и по телеку, и качали с инета. "CSI" тоже неплохо шел. А сейчас нет такого сериала, который можно было бы смотреть часами. Те, что посмотрели, пока не хочется пересматривать. А из женских люблю "Секс в большом городе".

колибри [2.3K]
"Секс в большом городе" тоже очень нравится и Отчаенные домохозяйки, тоже уважаю  11 лет назад
Ингрид [26K]
Домохозяек не смотрела, а Секс могу смотреть часами :)  11 лет назад
комментировать
0

Два сериала я просмотрела полностью - "Не родись красивой" (это единственный российский сериал, который зацепил почему-то) и "Мерлин".

С удовольствием смотрю отдельные серии "Обмани меня", "Доктор Хаус","Скорая помощь", "Bones","Grey's Anatomy".

0

А я обожаю "Обручальное кольцо".Когда он начинается в доме такая тишина что слышно как ангелы крыльями машут)).Могу спокойно заниматься своими делами и никто не кричит из комнат - Сергей!Сергей!

0

я очень люблю смотреть "Дневники вампира",не страшный,захватывающий,фантастичный и романтичный сериал,завтра новая серия после долгово перерыва=) жду с нетерпением!=)

0

Мне нравится "Не родись красивой", могу пересматривать. Недавно посмотрела "Здравствуй ,мама" и "Детский дом" -тоже понравился.Люблю спокойные и с хорошим концом.

0

Интерны сейчас для меня очень привлекательны в плане просмотров развлекательных сериалов и передач! Парни жгут...!!!!!!!!!!

Джинг [130K]
"Интернов" тоже люблю. ))) Но с Левиным.))))  11 лет назад
комментировать
0

Сериал "Универ" - в нем про студенческую жизнь которая для меня так актуальна!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..