Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

2015 год сбываются предсказания Ванги и Нострадамуса?

olga-son [9.9K] 4 года назад
Света1708 [107K]
Вы имеете ввиду то, что выдают за предсказания Ванги и Настродамуса?  4 года назад
комментировать
1

Предсказания Нострадамуса о возрастающем терроризме, катаклизмах сбылись. Предсказания Ванги о конфронтациях стран, о войнах в Сирии и Египте сбылись,о возрождении России не сбылись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет никаких предсказаний... Вспомите календарь индейцев майя, про концы света... Люди многое выдумывают сами, многие на этом ещё и зарабатывают. На всё Божья воля и никто точно не знает, что нас ждёт.

Иван Стрела [4.3K]
даже Бог не знает?  4 года назад
ALeSkA [10.9K]
знает  4 года назад
Иван Стрела [4.3K]
значит всё предрешено? зачем создавать что то, если знаешь ответы на вопросы? "никто точно не знает" противоречие, оказывается Бог знает, по вашему.  4 года назад
ALeSkA [10.9K]
я не собираюсь навязывать вам ни веру в Бога, ни свое мнение по поводу предсказаний. И спорить тоже не собираюсь, каждый живет и думает так как ему этого хочется. Если у вас есть свое мнение по этому поводу излагайте его в ответах. А ответы на вопросы вашего рода имеются в Библии. (не все предрешено, но на все Божья воля. Но и в тоже время наша жизнь в наших руках. Господь лишь помогает людям, а жизненный путь выбирает человек.  4 года назад
Иван Стрела [4.3K]
"я не собираюсь навязывать вам ни веру в Бога, ни свое мнение по поводу предсказаний. И спорить тоже не собираюсь, каждый живет и думает так как ему этого хочется." Разве я с вами спорю, у меня нет своего мнения по данному вопросу, надеялся что вы разбираетесь в этом больше меня, наверное ошибся судя по вашей реакции. Термин "но на все Божья воля" мне не понятен, постараюсь последовать вашему совету в своих поисках. я не утверждал что не верю в Бога, с чего вы это взяли?  4 года назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..