Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто вы по гороскопу? Это много для вас значит?

bosiak [2.5K] 5 лет назад

В жизни каждый думаю слышал желая, или не желая, кто он есть по гороскопу. Для одних это просто слово, для других что то большее, а некоторые могут всё в жизни обосновывать на этих суждениях. Ваш знак и ваше отношение к данным верованиям. Как знание того кем являетесь по гороскопу, влияет на вашу жизнь?

Ondatra [54.6K]
О людях, родившихся под моим зодиакальным знаком, пишут: "Если сказать им -пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что, - они пойдут и принесут!"
Вот теперь каждый раз думаю: куда меня в очередной раз отправят???))
 5 лет назад
бессмернАЯ­пони [4.1K]
Ondatra [27.6K], вы по гороскопу Близнецы? или Водолей?  5 лет назад
Ondatra [54.6K]
Нет, я Овен.))  5 лет назад
комментировать
2

Овен. Только это для меня ни чего не значит. Не созвездия управляют жизнью человека. А какачества связанные с этим знаком - так информация к размышлению. Не более того. Можно хорошо использовать для духовного роста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А я близнецы по гороскопу. В принципе многое, что написано про этот знак совпадает, особенно то, что такой человек имеет две личины. Например, по себе сужу. С одними людьми я веду себя хорошо, а с другими совсем противоположно. На работе я могу быть злой и огрызаться, а придти домой и уже по другому себя вести. Или наоборот.Муж у меня овен- упрямый, до ужаса, никогда не переспоришь, даже если не прав будет упираться. Как я бывает шучу "баран, он и в Африке баран", приходится смиряться. Я особо не заморачиваюсь по поводу гороскопа. Так иногда интересно почитать какие- то прогнозы и предсказания, сравнить произошло ли все это.

Хотя если посмотреть с другой стороны,иногда, когда знаешь кто человек по гороскопу, быстрее получается найти с ним общий язык, да и поведение выбрать более верное. Например, если мы с мужем ругаемся, то я прекрасно знаю, что переубедить его не реально. Так и скандал тогда раздувать не стоит, а если спорить то дойти до развода может. Лучше схитрить и попробовать на следующий день поговорить. Это касается и других знаков. Например, тельцы - тоже упрямы. Зная эту их черту можно выбрать правильное поведение.

3

Я водолей. Многое, что пишут в гороскопах я ощущаю в себе: тяга к наукам, творчеству + отчужденность и отшельничество в сочетании с тягой к обществу. Всё это есть. Но я редко, когда вспоминаю о своём знаке зодиака. Обычно вспоминаю только тогда, когда не ладится с другими людьми, когда вижу, что ну совершенно по разному видим этот мир, а потом выясняется, что знак зодиака этого человека не совместим с моим. Хотя, почему-то, именно эти "противоложности" меня всегда манят) И только потом после очередного ошибочного знакомства понимаю, что даа.. иногда надо следовать совету "звёзд")

2

Я по гороскопу Весы. Это не является решающим фактором в формировании моих намерений, а уж тем более - эмоций. Я стараюсь в жизни действовать осторожно, но я не всегда был таким. Мне не часто приходится принимать решения, когда нужно взвешивать "за" и "против". Потерять друзей можно не из-за особенностей знака зодиака, а из-за неосторожного общения, неоправданного посвящения друзей в свои планы, которые могут друзьям не понравиться, и явного проявления неразумного поведения. Не надо жаловаться на жизнь, если мне дали совет, но я поступил по-своему. Характер человека может быть или не быть постоянным. Если у меня со временем что-то изменяется в характере, то незначительно. Сведения из гороскопа - это что-то похожее на совет, что можно применить, а можно и не применять. Я ничего не делаю бессмысленного. Я редко оглядываюсь на гороскоп, когда собираюсь что-то сделать. А значит мой знак зодиака и знак зодиака другого человека не является приоритетом в личных и других делах (гороскоп для меня - это рекомендации).

2

Мой знак задиака- Лев. И этим сказано ВСЁ. А значит это много не только для меня, но и для моих близких, любимых людей. Почему?

Лев- огненный знак. Люди, рождённые под этим знаком, отличаются своим непростым нравом. Гордым, упрямым. Да, львы эмоциональны, неоднозначны, могут быть властны, нетерпимы. Но также и великодушны, как гласят гороскопы, справедливы и способны на искренность, верную любовь и преданную дружбу. Не прощают предательства.

Характер людей-львов очень не прост. Они "рычат", и довольно часто. Такова их природа, против неё не попрёшь, как говорится. Это отлично понимают родные, любимые люди. Принимая льва таким, какой он есть, взамен они получают любовь и преданность. И это ценно.

Ondatra [54.6K]
Щедрые вы. Проверено!  5 лет назад
Летта138 [16.8K]
Думаю, люди щедры к тем, кого любят. От знака это, наверное, не зависит ))  5 лет назад
комментировать
2

Я по гороскопу дева - знак земли. Можно и не читая гороскоп зразу понять что люди рождённые под этим знаком приземленные, рациональные и не витают в облаках. Есть у меня такое.Муж у меня овен. Так же без всяких гороскопов понятно что люди эти упраямы. У мужа есть такая черта как упрямство, что не свернешь. В основном гороскоп никак на мою жизнь не влияет. Конечно, читая перед Новым годом всякие гороскопы на следующий год написано что ждёт что то хорошее начинаешь этому верить, ведь так хочется чтобы в Новом году было лучше чем в старом. Но потом все эти гороскопы забываются и в принципе на мою жизнь никакого влияния не оказывают.

2

Я представительница воздушного знака, но для меня как человека глубоко понимающую астрологию, важно не только Солнце в знаке ( хоть Оно безусловно является главной планетой) , другие планеты в знаках, домах , некие астрологические аспекты по которым можно полностью описать мою личность, которой я являюсь.

1

Для меня это ничего не значит, я считаю, что это все просто что-то вроде игры. Особенно после того, как познакомилась со своим абсолютным ровесником — мужем подруги, редкостная скотина был, не то что я... Потом при помощи интернета нашла и других, родившихся в один год и день со мной, большинство все же порядочные и милые люди, но каждый по-своему и похожих мало.

1

Я по гороскопу дева. Знак земли. Меня устраивает описание знака зодиака,со многим даже согласна. Муж мой тоже дева. Подбирались совсем не по гороскопу, а по характеру. Искренне считаю, что мой знак один из лучших в зодиаке)

1

Понимаете, недавно только определилась со своим зодиаком, Очень сложно по зодиаку жить, по судьбе - было мне полегче и нравилась больше мужчинам конечно же. А так - ищу все работу и творю с последних денег.

1

Для меня гороскопы, знаки зодиака являются подтверждающим фактором, но не решающим. Допустим я близнец, а муж весы вроде как у нас есть совместимость, но если бы не было я бы разводиться не стала.

0

Я по знаку скорпион, и очень многое в описании этого знака подходит мне, и вообще, мне этот знак нравится, поэтому для меня гороскоп значит многое. Но не такой гороскоп, которые дается на день и определенному знаку, а настоящий индивидуальный. Там очень многое совпадает с моим характером и я не считаю это совпадением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..