Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Fallout 4 как сделать скриншот? Где хранятся скриншоты?

Darcy [74K] 4 года назад

Фоллаут 4 как сделать скриншот?

Где хранятся скриншоты?

Где лежат скриншоты?

Какой путь к папке, где лежат скриншоты?

Куда сохраняются скриншоты?

Скриншоты в высоком качестве.

Скриншоты на рабочий стол.

Скриншоты из игры Fallout 4.

Скриншоты геймплея.

2

Советую после того, как сделали скриншот - сразу заходить в Paint(если нужно редактировать). Я захожу в Paint, подрезаю скрин, как мне нужно, если есть необходимость - можно даже заняться ретушью скрина (наконец, начиная с Windows 7 стандартный Paint стал похож на программу для редактирования фото). Качество он не урезает (даже если растягивать фото).

Но, если со снимком ничего делать не нужно, то можно сразу готовый скрин взять с папки с игрой:

Fallout 4 как сделать скриншот - просто нажатием клавиши Print Screen (PrtSc).

После этого в fallout 4 скриншот сохраняется в корневую папку игру. Да, отдельной папки для скриншотов нет, они сохраняются в корневую папку. Ниже пример, как это происходит у меня:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Что бы сделать скриншот в игре, вам нужна стандартная клавиша для этого PrtScr. Все очень просто, вы играете игру и когда вы хотите что то сохранить в виде картинки, вы нажимаете данную клавишу.

Все ваши сохраненные картинки сохраняются в папке с игрой, где игра вы уже должны знать сами или же по ярлыку игры можете узнать его местоположение и этим найти ее.

Скриншоты находятся среди прочих файлов игры и будут выглядеть как картинки подписаны ScreenShot.png перед точкой будет стоять номер скрина, который вы сделали.

Также если вы хотите сделать очень красивый скриншот, вам понадобится вот это обучающее видео

0

Я делаю скриншоты с помощью кнопки принтскрин, после открываю фотошоп, создаю новое изображение и нажимаю ctrl+v далее подрезаю ненужные мне части и выбираю сохранение в формате jpeg. Но если нет Photoshop это можно сделать через Paint примерно также, открываете-создаете-вставляете-корректируете-сохраняете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..