Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем носить белые капроновые чулки?

Esenia15 [1.5K] 3 года назад

С чем носить белые капроновые чулки, при этом не выглядеть как детсадовская девочка на утреннике?

1

Самое лучшее с чем носить чулки белого цвета - это свадебное платье.Не черные же под него надевать.

Но если вам до этого события еще далеко или вы его уже благополучно пережили, то можете спокойненько носить их и в других сочетаниях. Например с классическим маленьким черным платьем.

Хорошо и стильно будут смотреться и с нарядами голубого и бирюзового цветов.

Даже в офисном варианте можно надеть чулки и колготки белого цвета.

Так что не бойтесь, экспериментируйте. Но помните, что белый цвет все - таки полнит!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вот только думаю,зачем вообще покупать такой неординарный товар?Чтоб затем ломать голову с чем одеть?Думаю,что такие чулки можно было бы одеть только с белыми сапожками.А вообще,по правде сказать я иногда не понимаю некоторых девушек.Дело в том,что одежда должна быть настолько универсальной,чтоб без лишних головоломок спокойно подобрать к ней платье,юбочку,туфельки,плащ,пальто и так далее.Зачем,извините и кому нужны эти белые чулки?Ну,я понимаю - вы хотите удивить молодого человека,молодых людей.Но,девушка должна быть всегда разной,чтоб ЕМУ нравиться.А белые чулки - совсем не панацея от всех бед.Ребята любят в девушках вкус,то есть стильность.На первых порах именно по одежде ОН может понять,кто перед ним.Девушка ,достойная его внимания,либо порхающая бабочка с цветочка на цветок.

2

С погребальным платьем и белыми тапками. Простите, если шутка покажется глупой. На самом деле просто я не люблю лично белые чулки. Это ооочень надо стильной дамой быть. В противном случае есть риск просто опозориться. Думаю, подойдет для романтического свидания только в интимной обстановке. А-ля халат медсестры эротичный, под школьницу в короткой юбочке. Ну, Вы поняли, думаю. Хотя можно обыграть летом, например, ажурные если одеть с чем-то розовым и шпильками. Но есть опр. риск быть похожей на девочку с Тверской. Поэтому я все-таки предпочту уж лучше какую-нибудь ажурную сетку, что ли. Но классических тонов.

0

Белые чулки подойдут к белому платью или белой юбке, именно в таком сочетании они не будут смотреться "навязчиво". В некоторых источниках написано, что они сочетаются и с черным цветом. Но найти кантраст в этом случае будет очень сложно.

Поэтому ответ один: с белыми платьями и юбками.

0

Мне кажется, что носить белые капроновые чулки как ежедневную одежду не получится потому, что уж больно они бросаются в глаза и вызивают бурную реакцию.

Лучше всего носить белые капроновые чулки под белое свадебное платье, но его каждый день не оденешь ( к сожелению ).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..