Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Девушки, как вы это можете носить?

DVIJOK [18.7K] 8 лет назад

Есть куча одежды которая вызывает недоумение. Но изобретение этого выкидыша псевдомоды (или моды,незнаю), повергает в ужас всех. Всех мужчин. Наверное некоторых женщин тоже. Скорее даже процентов 60 женщин. Но есть кто носит. Причем с выражением лица как на фото.

текст при наведении
Девушки, кто носит такой "прикид" - вам реально такое нравится??? Или вы специально такое надеваете, что б к вам не приставали? Хотя, по выражению лиц не скажешь, что б не хотели...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [8K]
согласен-это полный пе..  8 лет назад
Виктория10­10 [16.5K]
а почему только к девушкам вопрос? Вы разве мужчин в таких штанах(только мужской фасон) не видели? Идет парень будто в штаны наложил.. зато модно:)  8 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8K]
то не мужчины то пи..)  8 лет назад
Виктория10­10 [16.5K]
а и правда, что-то я не подумала:)  8 лет назад
комментировать
2

На молодых людях мужского пола тоже можно такое увидеть.....Унисекс.

Интересный факт: "В американском штате Техас молодежи запретили носить висящие штаны,(отвисшие) точнее их нельзя носить в автобусах. На этих общественных средствах передвижения в городе Форт-Уэрт даже появилась забавная надпись: «Подтяни их или ищи другой транспорт».

Объявления появились после того, как компания «The T», осуществляющая здесь перевозки решила выпустить запрет на спущенные штаны, которые смущают пассажиров в автобусе. По мнению руководства, жители не желают видеть рядом с собой подростков, одетых подобным образом. По их мнению, так молодежь выказывает свое неуважение к окружающим.

Спущенные штаны вошли в моду около десяти лет назад. Их прообразом стала форма заключенных, которым запрещено носить ремни. Вскоре после появления эта одежда стала крайне популярна среди любителей рэпа и хип-хопа, которые превратили отвисшие штаны в символ свободы и культурной независимости. "

Astera [14.3K]
Мне самой эта одежда не нравиться.Не приемлю.  8 лет назад
комментировать
1

Подозреваю, что такая мода может быть специально "проталкиваема" либо коротконогими либо кривоногими людьми. С целью замаскировать модой своё несовершенство. Другого объяснения я придумать не могу. Обычные люди такое носить не будут.

текст при наведении

1

Всё можно выдать за модную тенденцию. Напортачили швеи и вставили ширинку не туда, а молодым девчонкам "толкнули" как тренд сезона, чтоб не пропало на складе, и заполонили им все магазины. Забавно видеть такое на улицах.

1

что же тут сказать вот такая у них Ёмае мода пошла))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..