Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучшая роль Стива Мартина? Какой сюжет фильма?

Gennadij [26.3K] 5 лет назад

Стив Мартин - выдающийся американский комедийный актёр, удостоенный премии "Оскар" за выдающийся вклад в киноискусство. Снялся во множестве кинофильмов, в том числе, "Весь я", "Роксана", "Придурок", "Самолётом, поездом, машиной", "Родители", "Отец невесты", "Отпетые мошенники", "Розовая пантера", "Три амиго", "Родители", " Мои голубые небеса", " Отец невесты", "Большой каньон", " Сила веры", "Оптом дешевле", "Большой год" и мн. др.

Какой фильм (роль) Стива Мартина по Вашему мнению является лучшей? Какая сюжетная линия этого фипьма?

1

Не знаю, кому как, а лично я до сих пор не могу забыть его роль в фильме "Сержант Билко". Не знаю, лучшая она или нет, но точно - самая смешная. Помню, как смотрели с пацанами этот фильм ещё по видику и ржали, как подорванные...Нам всё в этом фильме было очень знакомо.Фильм о плутоватом армейском старшине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..