Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вас не испугает купить билет в ритуальном салоне? фото прилагается

Elden [629K] 10 лет назад

текст при наведении

1

О боже...что это?либо у людей очень черный юмор,либо...я даже не знаю что еще.Неужели нельзя было как то расположить вывески по-другому?или кому то одному снять другую площадь для бизнеса...хотя с этим явно тяжелее.однозначно я бы сюда не пошла.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично мне по барабану, если бы надо было купить - я бы всё равно купил, если бы даже было название "последний путь".

0

Людям впечатлительным, верящим в приметы и сомневающимся (как бы чего не вышло) я бы не советовала покупать билеты в этом заведении. Сама такая, буду думать, переживать. На фиг надо? На психику давит, если честно.

0

А мне все равно... если надо будет, то и там куплю. Особенно если цена будет подходящая.

Муж смеется и говорит что принципиально не пойдет покупать никакие билеты не только в ритуальный салон, но и рядом с ним.

0

Дилетанты! Ничего в рекламе не понимают. Забыли про автобусы и автомобили, не указали в рекламе. Именно они поставляют наибольшее количество клиентов. Нет, не пойду к ним.

Elden [629K]
Да, как то забыл написать - читать надо так:
Слева самолёты и железнодорожный транспорт, справа автомобили, сверху путешествия, а в центре полный комплекс ритуальных услуг и все попадаем вниз - в ритуальный салон...
 10 лет назад
комментировать
0

Если бы я решила купить билеты, то назад бы не повернула, увидев эту надпись, а может даже и не заметила бы слова "ритуальный салон".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..