Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вышить крестиком божью коровку? Какие есть простые схемы, где найти?

Эления [443K] 6 лет назад

Схемы вышивки божьей коровки, где найти?

2

Если вы хотите сохранить частицу весны и лета в зимние холода - обязательно сделайте вышивку крестиком с мотивом божьей коровки.

Такую вышивку можно оформить в рамку, сделать из нее поздравительную открытку, украсить ею детские вещи, а также уместной она будет на скатерти, кухонных полотенцах и шторах.

**

У каждой мастерицы есть свои секреты вышивки. Я, например, люблю завязывать крепкие узелки, мне кажется, что так будет надежнее и я не сторонница вышивки без узелков.

также я люблю работать цветовыми блоками, собирая вышивку как пазл.

Ниже я сделала подборку схем вышивки божьей коровки, в которой вы можете найти простые и довольно сложные схемы, так что выбирайте подходящую вам и творческого полета!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Божья коровка - отличная идея для вышивки.

Я люблю на досуге вышивать, частенько делаю подделки для детского садика.

Вот некоторые интересные схемы, которые удалось найти.

Вот, например такая несложная схема, но божья коровка выходит очень симпатичной и милой.

Вот эта божья коровка - само очарование, вышивать ее также несложно.

Эта схема немного сложнее, но зато и картинка получается просто замечательной - яркой и красивой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..