Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком банке наибольший льготный период по кредитной карте?

Турук Макто [53.7K] 5 лет назад

В каком банке наибольший льготный период по кредитной карте?

0

Самый продолжительный льготный период по кредитной карте у банка "Авангард", минимальный платеж будет - 10%, а годовая ставка - 24%;

В "Промсвязьбанке" льготный период - 145 дней, но процентная ставка высока - 34,5% годовых;

В "Альфа-банке" льготный период - 100 дней, затем ставка устанавливается в размере 18,99% годовых, но оформленная карта может быть не только кредитной, но и дебетовой;

В "Росбанке" льготный период - 62 дня, при 24% годовых;

В "Уралсиб банке" льготный период действует 60 дней, а процентная ставка - 24% годовых.

0

Сейчас насколько я слышал рекламу все подгоняют льготный период под 50 дней - все ориентируются на Сбербанк .

Есть конечно отдельные предложения и у Тинькова и у Альфабанка - там по золотым кредитным картам льготный период погашения кредита до 100 дней - но там и сумма кредита до 700 000 рублей и не всем такие карты скажем так нужны .

Мне вполне достаточно кредитной карты с лимитом 120 000 рублей и льготным периодом в 50 дней .

0

Из промониторенных мной кредитных карт самый большой льготный период в Альфа-банке. Но это карты высокого уровня - Gold и Platinum с высокой стоимостью обслуживания. В Росбанке, Уралсибе и Лето-банке льготный период по кредитной карте - 60-62 дня. У остальных банков - 55 дней.

0

В среднем льготный период по кредитке около 55 дней( он же грейс-период). Однако, недавно, кажется, Лето-банк начал рекламу кредитов с грейс-период аж до 100 дней: все зависит от суммы и срока кредита.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..