Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем Роберту Де Ниро российское гражданство?

Juliette [101K] 5 лет назад

В СМИ появилась информация о том, что Роберт Де Ниро вроде бы хочет получить российское гражданство. Зачем это ему?

2

Все это имеет под собой чисто экономическую базу - богатеям жить в России выгодней.

Я ничего не имею, лично, против Роя Джонса, Жерара Депардье, Леннокса Льюиса и Роберта Де Ниро, они мне все, вообще, нравятся, но у меня не вызывает щенячьего восторга их желание стать гражданами России.

Мне, от того, что они заколотят еще больше бабла, пользуясь российскими льготами для миллионеров и олигархов, даже не скажу, что ни тепло и не холодно, а, быстрее всего, будет только холоднее.

Меня, вот, больше беспокоит, что умные из России сбежали.

Вот они вернулись бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да его сейчас многие заполучить не прочь, чувствуя (и, главное, своими глазами видя!), что гражданство страны, чей Президент уже третий год подряд объявляется самой влиятельной персоной в мире - почётно и престижно.

Только всем желающим его заполучить не так легко как знаменитостям науки, культуры и спорта. А если возможность есть - так почему бы и нет?

Буду очень рад приветствовать большого актёра в качестве гражданина моей страны.

2

Насколько я читала, вопрос о смене гражданства был поставлен корреспондентом, сам же де Ниро не ответил ни да, ни нет. Но поскольку он имеет бизнес в России, и развивает его, то все возможно. Возможно, интерес есть сугубо материальный, связанный с суммой налогов, которые уплачиваются по получаемым доходам.

1

Мы все знаем актера американского из Голливуда и имя его Роберт Де Ниро,ведь он играл прекрасные роли в кино.

И он девятого ноября открывал свой ресторан следующий в Москве и там сказал о том,что вероятно попросит гражданство у России.

Но считает это не простым шагом и пока будет его обдумывать, у него бизнес,и ему правильно будет платить все налоги здесь,а второе сейчас Россия укрепляет свои позиции и многие мечтают получить здесь гражданство.

У него это не первый ресторан,первый был открыт им еще в 2009 году. Кстати бывший чемпион

Леннокс Льюис,которого многие знают по боксу,тоже хочет получить российское гражданство.Ведь боксер Рой Джонс уже получил го в октябре месяце.

Наши соотечественники ведь тоже в Америке получают виды на жительство ,а это решили получать в нашей стране.

фото

1

Для большинства таких претендентов - в России много меньшие налоги на доходы!С Россией их , кроме этого, их ничего не связывает- ни религия , ни длительное проживание , ни как в советские времена( для некоторых)идеология,...

Р.де Ниро - талантливый актёр , фильмы с участием которого мне очень нравятся.

Ну, а платить как можно меньшие налоги и иметь больше -хотят очень многие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..