Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где вы ищете рецепты?

Ева29 [214] 3 года назад

Где вы ищете рецепты? Или, может быть, по старинке пользуетесь мамиными-бабушкиными старыми записями? Мне все время хочется приготовить что-то новенькое, необычное. Сейчас столько продуктов, которых раньше и не знали: и кукуруза консервированная, и крабовые палочки, и чипсы...И много-много другого. А мои женщины обижаются, что я не готовлю фаршмак, люля-кебаб и другие прелести СССР. Вот, например, нужны мне рецепты для готовки в мультиварке, где брать хорошие?

1

Я пробовала одно время готовить по старым кулинарным книгам-не мое. Моя первая любовь к кулинарии у меня состоялась при знакомстве с рецептами в ютебе. После этого понеслось, обожаю печь!! Прям зависимость какя-то. Спасибо, бабушке Эмма! Потом от видео-рецептов я отошла.

Подписалась на удачную группу в контакте, смотрю рецепты у них-практически все мне нравятся и моего уровня. Но если я сомневаюсь в рецепте, то иду на поваренок. Там на каждый рецепт есть много отзывов-комментариев живых женщин. Основываясь на их мнение выбираю рецепт, меняю его под себя. Ну и фоторецепты люблю.

Мультиварка сейчас очень популярная вещь-в интернете много сайтов, посвященных готовке в ней. Но я бы больше надеялась на отзывы на форуме, посвященном именно твоей модели. Каждая модель мульти индивидуальна, надо, чтоб рецепт был заточен именно под нее.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Для готовки в мультиварке есть рецепты на специально созданном для этого сайте. Называется мультиповаренок, там есть много разных интересных рецептов. А если там написано для определенных моделей, то это не беда, я не обращаю на это внимания)

0

Согласна, сейчас столько классных рецептов, что просто глаза разбегаются! Очень хочется, чтобы к каждому празднику было что-то необычное, вкусное и с изюминкой. Пользуюсь и рецептами мамы, и бабушки, но только, когда консервирую. Остальные рецепты списываю потихонечку или добавляю в закладки с http://receptov.net/ Там каждый день что-то новенькое появляется. Хочу к Новому году сделать подборку совершенно новых блюд, которые буду готовить.

0

Много рецептов нахожу в социальных сетях, больше всего для меня интересного в ВК и в facebooke, просто подписываетесь в группу на новости и вы всегда будете знать, что вам готовить на обед или на ужин. Рецептов огромное количество, выбираю для себя такие, которые не требуют большого мастерства и больших затрат по времени:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..