Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему жёны свои измены всегда оправдывают, а измены мужей никогда?

[пользователь заблокирован] [140K] 6 лет назад

У меня большой опыт "постельного" общения с замужними дамочками, так они любят говорить, что у них ситуация "под контролем", а если (даже подумать страшно:-), изменяют ихние муженьки, то тех может любая баба увести хоть в Антарктиду:-) Откуда такое самомнение и мания величия? Ведь, как ни крути, а норма секса в браке на фото:

3

Почему?Да потому что! Установка такая в нашем обществе, менталитет у народа нашего такой, что женщины независимо от обстоятельств и прочих причин должны оставаться верными своим мужчинам. Это у нас неправильно и порицаемо измены жен в отношении мужчин больше чем мужчин в отношении женщин, вот и оправдываются. Ну на самом деле, сами подумайте- был бы другой расклад, было бы вполне нормой измены жен и открыто ходили бы женщины налево... Помните (может кто в первый раз для себя увидел) выражение "хорош ключ, что открывает все замки, и плох замок, что открывается перед кажды ключом

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Вообще-то оправдания - это больше привилегия мужчин, а не женщин.Это они со спокойной душой изменяют и живут дальше. Отмазки измен бывают разные: 1)был далеко от дома;2)захотелось чего-нибудь новенькое;3)мужчина не может быть моногамным (т.е. это природа сделала его таким); 4)жена перестала за собой следить и т.д.

Вот тут на сайте, недавно спросила мужчину:"Почему он столько раз изменял жене, которую он очень любит". Его ответ: "Просто захотелось".

Да бывает, что не только мужчина изменяет, но и женщина. Но когда другая половина узнает об измене, то чаще всего прощает именно женщина, а не мужчина. Меня это всегда поражало, но это так.

У вас какое-то странное представление о "норме" брака. Может не стоит делать вывод об браке, исходя из своего "постельного опыта" с женщинами, которые красивые внешне, но пустые внутри.

К сожалению, в наше время очень мало людей, которые понимают истинную ценность брака. Брак не может строится только на сексе. Если в нем не будет терпения, доверия, взаимопонимания, заботы друг о друге, умение идти на компромиссы, общие взгляды на важные для обоих вещей, а также понимание того, что брак это каждодневный труд, то рано или поздно эти отношения будут разрушаться. И тут люди начинают (не все) оглядываться по сторонам, ища в другом человеке, что-то чего не хватает в своем партнере.

3

Каждый делает выводы "со своей колокольни"! Я знаю лично массу примеров- в семье супруги начинали изменять назло друг-другу. Зачем? Не устраивает партнер - поговори с ним. Может проще разбежаться? ТОгда и не нужно будет ни перед кем оправдываться.

У меня нет опыта секса с женатыми мужчинами. И мне он не нужен.

2

ммм, ну, наверное, потому что мужья тоже оправдывают свои измены, а вот женам не прощают) Просто у вас нет опыта постельного общения с мужьями-изменщиками)

1

У меня такое мнение: женщина по природе своей моногамна, и если уж она идет на измену, значит муж реально довёл. Но бывают исключения конечно в виде внезапно нагрянувшей любви, в этом случае муж не виноват.

0

Почему?Да потому что! Установка такая в нашем обществе, менталитет у народа нашего такой, что женщины независимо от обстоятельств и прочих причин должны оставаться верными своим мужчинам. Это у нас неправильно и порицаемо измены жен в отношении мужчин больше чем мужчин в отношении женщин, вот и оправдываются. Ну на самом деле, сами подумайте- был бы другой расклад, было бы вполне нормой измены жен и открыто ходили бы женщины налево... Помните (может кто в первый раз для себя увидел) выражение "хорош ключ, что открывает все замки, и плох замок, что открывается перед кажды ключом"

0

Судя по всему все ваши женщины одинаковы. это закономерно, нравятся всегда один и тот же типаж. У моего бывшего начальник жена и любовница очень похожи, не понимаю, зачем тогда иметь их настолько похожими.

Женщины бывают разными. и отношение к верности у них тоже разное. Я не могу поверить маме, хотя понимаю, что она не обманывает - у нее за всю жизнь был один мужчина - папа! Их так воспитали, она 1926 года рождения.

Сама я не сторонник связей на стороне. Все они только приводят отношения в тупик. так зачем начинать?

0

Такова психология любого человека - он своим действиям находит объяснения и ему очень хочется, чтобы другой действовал сообразно его выгоде, пониманию.

На ответ про этот вопросы сняты тысячи фильмов и будут сниматься пока человечество существует как биологический вид, где влечение к противоположному полу определяет тысячи факторов в других сферах жизни!

0

Есть ячейка общества - ты и жена. Так вот, если смотреть на ячейку как на единое целое или как на сообщество, то разница огромная. Одно дело, когда вы кого-то чпокаете, и совсем другое - когда вас кто-то чпокает! Это и объясните своей жене)))

0

Потому что мужчины также оправдывают свои измены, но не оправдывают наши. Мы думаем, мужик изменяет - козел. Они думают, баба изменяет - значит ....! Каждый человек оправдывает всегда сам себя, вот и все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..