Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких сайтах можно найти шаблоны WordRress для версии 4.3.1?

Голубоглазая юристка [190K] 3 года назад

На 11.11 2015 - самая новая версия движка WP. Где найти темы (шаблоны) для версии вордпресс 4.3.1 ? Интересуют бесплатные и платные сайты

2

Я загружаю шаблоны для сайтой на Вордпресс с ресурса под названием newwpthemes.com. Та они совершенно бесплатные, есть огромный выбор на любой вкус и цвет. Есть как двух- так и трех-колончатые. Подразделяются на предназначение, цвета, соответственно, количество колонок и то, с какой стороны будет главная и второстепенная колонки.

Есть только неприятный момент - внешние ссылки внизу, которые удалить не так-то просто, но если вас интересует как это сделать, могу провести подробный инструктаж в ЛС. Я делала это уже неоднократно.

Да и, кстати, совсем забыла. Некоторые старые темы могут быть несовместимы с последней версией ВП (плагин Монализа (смайлики)). При этом не показывается содержание страницы в публичной части сайта. Просто отключите плагин и все наладится. Лично для меня отсутствие смайлов в комментариях не является критическим недостатком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..