Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если красивая женщина попала в такую ситуацию ваши действия ,( см)?

AMADEO [51.6K] 6 лет назад

Катрина77 [19.5K]
Даже некрасивому мужчине помогла бы))) а девчонке тем более...приходилось парней вытаскивать на тросу и не раз, внешность роли не играет)  6 лет назад
keepline [194K]
У меня машина полноприводная, так что особых проблем нет, я тоже вечно кого то дергаю
Тут главное чтоб массы хватило
Эту бандуру наверное только трактор выдернет
Кой черт ее в поле занес, интересно, на такой машине?,
)))
 6 лет назад
keepline [194K]
А машина кстати оказалась
Chrysler Crossfire 3.2
1,6 тонны, задний привод
Что то как то она не очень, хоть и красивая тачка конечно)
Выпускалась до 2007 года
Сейчас такую купить можно за 500 тыр, машину, в смысле, а не девушку)
https://auto.ru/cars­/used/sale/102279975­3-540a/

Но говорят запчасти на нее...
 6 лет назад
бессмернАЯ­пони [4.2K]
задний привод на грунтовке в такую погоду... ну все с этой барышней понятно...  6 лет назад
keepline [194K]
А что делать если она например заехала по грунтовке к подруге на даче ВЧЕРА, а утром вышла
- ой, снег))
 6 лет назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
5

Не думаю, что решение о помощи придет в зависимости от того, красивая ли женщина, или нет. Конечно же, я думаю, что сделаю всё, чтобы ей помочь. А то, что она красивая или нет, повлияет только на мои последующие действия, после того, как проблема устранится. Либо попытаюсь познакомиться поближе, либо пожелаю больше не попадать в такие ситуации и попрощаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На такой низенькой машине ездить по снегу, по такой плохой дороге не разумно. Глупо. Это не просто красивая женщина. Это не продуманная женщина. Я никак ей не помогу, потому что толкать авто не могу, а вот крепкий мужчина, сильный помог бы, подтолкнул. Или хлопец на тракторе вытянул бы, надеюсь в багажнике есть у нее трос, ну если нет, то в тракторе найдется.

У меня встречный вопрос, а в аналогичной ситуации, не красивой женщине помогут?

Taciturn [20.6K]
Ага. По Российским дорогам и в особенности зимой, разумные люди ездят исключительно на тракторах и внедорожниках. Остальные или летают или просто глупы.  6 лет назад
keepline [194K]
По Российским дорогам и в особенности зимой, разумные люди...

Да нет конечно, просто фото неудачное
Человек может и на жигуляж застрять и даже женщина, или например на ниссане

А за такой тачкой стоимостью в миллион долларов, обычно еще и джип с охраной ездит, так что там есть кому помогать
Бентли в полях, явление не то что редкое, вообще наверное нереальное...
 6 лет назад
keepline [194K]
встречный вопрос, а в аналогичной ситуации, не красивой женщине помогут?

Как это не странно - да
Любой женщине помогут и не женщине тоже
Прям какой то инстинкт просыпается
Особенно за городом
Этим мы наверное от других наций и отличаемся
Народ останавливается, сигналит, предлагает помощь
Я как то колесо менял на трассе, так я больше людям отвечал, которые тормозили, чем домкрат крутил))
Народ у нас отличный...
 6 лет назад
Рождённый в С С С Р [583K]
Taciturn [14.1K], так и есть. Люди, отдающие себе отчет в том, что живут не в США, Германии или Японии, а в России, да ещё и там, где бывает зима, покупают себе автомобили с увеличенным дорожным просветом и полным приводом. Сейчас это кроссоверы и внедорожники, в советское время - Нива или УАЗ.
Трактор - это на любителя :-)
 6 лет назад
keepline [194K]
На самом деле всякое конечно бывает
Но что касается именно этой фотографии, то небольшое расследование показало, что...
автомобиль точно, а девушка вероятнее всего, не имеют ровно никакого отношения к России)))
Просто на других фото, этого же портфолио, которых в инете около 10 штук, видны номера этого автомобиля.
Как несложно догадаться - вообще не Российские))

Впрочем, это конечно не уменьшает потребности других девушек в помощи, если похожая ситуация возникнет))
Снег у нас имеет способность выпадать ВНЕЗАПНО и в больший количествах
Так что и на ровной дороге, там где вчера парковал автомобиль, можно обнаружить сугроб))
 6 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
3

Я много раз была в таких ситуациях. Не обязательно на пустыре и необязательно быть без ума - а и в условиях заснеженного города и плохо очищенных мест - можно попасть в такое происшествие. Так вот во всех случаях появлялись мужчины, разные абсолютно, на разных по классу авто - и помогали мне разными способами. Вот такие молодцы. И я давно уверена, что наши мужчины в беде не бросят! Поведут себя в такой и подобной ситуации ( колесо спустилось, ветка попала в колесо) уверенно, спокойно, благородно. Выручат. Я не боюсь таких ситуаций.

2

У меня жена тоже регулярно попадала в такие истории

Особенно когда был матиз

В сугробе припаркуется, а вылезти не может

Выносили на руках))

А однажды ей на колесо накрутился провод линии троллейбуса, оборвавшийся

Так мужик который ехал за ней, ее машину поддомкратил, снял колесо, снял провод, поставил колесо на место и уехал...

Она просила его номер телефона, хоть коньяк подарить

Не сказал...

А я однажды двум девушкам помогал в мороз машину завести...

Снял им фильт тонкой очистки в котором что то замерзло

А уж колес менял в жизни - и не посчитаешь)

Ayvaz [64K]
Вот хоть и мешают такие ситуации, но я их можно сказать люблю. лишний раз убедиться в благородстве и мужестве наших мужчин! И меня как раз сегодня на парковке в очередной раз элегантный джентельмен подтолкнул.. (снегу насыпало за ночь...)  6 лет назад
комментировать
1

а какая простите разница красива эта женщина или нет в первую очередь она чловек попавший в беду, помощь может быть разной по мере ваших сил и возможностей

1

Это сказка. Более вероятна ситуация когда такая женщина на

Гелике или кайене видит завязшего на москвичемм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..