Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему перестал работать сайт с игрой "Реальная рыбалка"? Развод на деньги?

Tiunov [27.6K] 4 года назад

Раньше был по адресу real-fishing.com

1

У них рестарт был 10.11.2015, всех обнулили, сейчас там такое творится, я недавно в чат заходила. Работает сайт, опять на деньги людей разводят, а тем кто вкладывал раньше обещают компенсацию. Хотя выглядела игра довольно надежно, а сегодня я узнала, что это у них уже третья перезагрузка за год. Там некоторые по 10 000 вложили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проект работает по крайне мере несколько часов заходил. Даже вывел деньги на свой кошелек Попробуйте зайти, еще раз либо позднее. У меня бывает, что невозможно зайти через некоторое время захочу и все нормально.

0

Сайт реально платит уже более нескольких лет. До этого сидел там только ради халявного серфинга, иногда нужно было. На данный момент закинул минималку, и активно вывожу средства.

Так же проект славиться тем что можно вывести не вводя в игру что-то около 5 рублей.

Вот мои последние выводы

Последний вывод 26.01.2017 года. Кому нужен будет сайт игры, пишите мне дам вам свою реферальную ссылку, и помогу в начале игры.

P.S. дам бонус в 1000 серебра на счет для покупок. :))

0

Да,кидалово!У них теперь другой адрес.real-fishing.01g.info

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..