Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как качать пресс вместе с ребенком (см)?

NatalyNew [8.9K] 3 года назад

Решила качать пресс. Но как только ложась на пол мой сынишка, ему 1 год, тут же бежит ко мне и упражнения уже не поделать. Может можно как то эффективно качать пресс вместе с ребенком. Может с ним еще какие упражнения поделать.

2

Я делала с ребенком лет до 2 вот это упражнение. Ему очень нравилось.

Пишут, что это на пресс, ягодицы и бедра.

Сын радовался, но потом убегал, и я могла немного покачать пресс как обычно (скручивания). Немного, минуты 3-4, потом он опять возвращался и все сначала. Нормальная тренировка лично у меня не получалась. Пока не отдала его в 4 года на спортивную гимнастику. Тогда уже занимались вместе, он был "тренер".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это прям про нас с сыном. Я так же пыталась, а потом забросила. Сейчас ему 5, пытаюсь снова, получается уже лучше.

Вообще, ребёнка можно использовать в качестве утяжелителя:) если ему понравится заниматься с вами, то результат обязательно будет.

Главное в этом деле упорство и желание достичь цели. Удачи Вам:)

0

Качать пресс с ребёнком одно удовольствие - и сама в форму приходит и дитя развлекается.

Вот здесь и здесь видео примеры для совместных тренировок, которые помогут разнообразить упражнения

Тут можно посмотреть ролик, как заниматься на сведём воздухе с малышом - весна не за горами!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..