Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужские купальные плавки красного цвета-стильно, модно или ... как? Почему?

ivaksto [168K] 3 года назад

Мужские купальные плавки красного цвета-стильно, модно или ... как? Почему?

2

А почему бы и нет? Мужчина должен иметь в своем гардеробе яркие вещи. При наступлении пляжного сезона не только женщины задумываются о бикини, но и мужчины. Яркие, стильные и качественные плавки смотрятся великолепно. А все оттенки красного привлекают внимание женщин. Я - за!

Я считаю,что яркими у мужчины должны быть галстук и плавки! Вон у Дональда Трампа какой красивый красный галстук был на днях. Весь мир видел. Вышел бы он в таких же плавках на пляж, народ бы отметил это с воодушевлением.

Так что, цвет плавок - важная вещь для мужчины. Это оценит и его женщина.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А чем мужчина хуже женщины в этом отношении? Женщины же носят купальники красного цвета. Почему бы мужчине не надеть красные плавки?

Это, безусловно, будет привлекать внимание окружающих.

Я бы сказала, что мужчина в красных плавках - это уверенный в себе мужчина, который не боится быть в центре внимания.

Есть ещё один вариант, почему мужчина носит красные плавки. Возможно, плавки такого цвета были самые дешёвые в магазине и именно поэтому мужчина их и купил.

1

Ни разу не встречала таких мужчин на пляже. Видела только в бордовых. Если бы увидела вот прямо в алых, удивилась бы, наверно. Мне кажется, такой мужчина громко заявляет о себе, хочет привлечь внимание. Ну или как вариант подросток, которому вообще все равно. Молодежь сейчас носит и розовый, и красный, и малиновый (футболки, рубашки) и это правильно, надо наконец-то поломать все старые стереотипы.

0

Я б сказал -- нейтрально. Красный цвет плавок -- вполне типичен и традиционен.

0

Это явно мужчина хочет выделиться, чтоб его заметили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..