Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о ресурсе для облачного майнинга биткоинов HashOcean?

kimmeriets [38.9K] 3 года назад
5

HashOcean сайт облачного майнинга по заработку биткоин криптовалюты. Для того, чтобы получать существенную прибыль надо вложить не 6,20$ минимум, как они советуют, а 200$, чтобы получать хорошую прибыль, как я поняла, а так копейки, но не у каждого есть такие суммы и вкладывать в хайп проекты достаточно рискованно в интернете.

У меня накапливаются % за месяц только рублей 100, вложила до 10$, пока переводишь в рубли биткоины, теряются деньги за вывод (комиссия). Может и будет еще процветать проект, но никто не может дать гарантии, что он не уйдет в скам.

Меня разочаровал сайт, долго копятся несчастные 100 рублей!

Может кто-то и больше вкладывает, рискуя, но я не советую в один проект сразу много вносить.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я смотрела на ютубе видео про этот сайт, там все отзывы хорошие. Но я бы сама лично не стала рисковать, вкладывая туда деньги. Минимум нужно вложить 6,20 долларов. Они очень долго окупаются, так что я не советую.

kimmeriets [38.9K]
Почему долго, три месяца всего.  2 года назад
Castiel-21 [4.4K]
В случае хайпов это действительно долго и опасно. Годные окупаются максимум за месяц, желательно дня за 3.  2 года назад
kimmeriets [38.9K]
Проект работает уже несколько лет.  2 года назад
Castiel-21 [4.4K]
В таком случае, это и не хайп. Они долго не живут.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..