Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно продать грудное молоко в Красноярском крае?

Любимая777 [-11] 6 лет назад

Где можно продать грудное молоко в Красноярском крае? Возможна ли доставка по почте?

1

Грудное молоко никогда не продавалось, тем более, пересылалось по почте. Да и какой нужно иметь уровень лактации, чтобы сцеживаться для другого ребенка!

Единственное, можно стать "молочной мамой" для близкого ребенка, и то, я думаю, что в настоящее время женщины не ищут кормилиц для своих детей.

Сейчас, учитывая распространение ВИЧ, для избежания вертикального пути передачи вируса иммунодефицита, грудное молоко, как было ранее, не употребляется. Я, сама, как и другие женщины так же сцеживалась в роддоме, когда после кормления малышей забирали в детскую, остатки грудного молока передавались детской медсестре, после стерилизации, грудным молоком кормили деток, у которых мамы были после кесарева сечения в реанимации и не могли кормить своих малышей. Мамам, которые ВИЧ - инфицированы и родили детей, запрещено грудное вскармливание. Только питательные смеси во избежания инфицирования новорожденных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..