Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Точь-в-точь". Александр Бонн в образе Элвиса Пресли - где смотреть?

Peresvetik [919K] 7 лет назад

Шоу "Точь-в-точь". Александр Бонн в образе Элвиса Пресли - где смотреть?Вам понравился номер?

фото

8

Один из самых распространённых образов, которые пытаются показывать в различных шоу – это образ Элвиса Пресли.

И наше шоу «Точь-в-точь-3» не оказалось исключением.

Кто не мечтал побыть хоть немного Элвисом.

В выпуске, который окунул нас в мир кино, Элвиса Пресли показал нам Александр Бонн.

Как же тяжело копировать короля рок-н-ролла.

Сексуальный певец для нескольких поколений, самый модный и всеми любимый.

Выступление Александра мне понравилось. Сегодня он показал хорошее перевоплощение.

Сама Казарновская отозвалась о его вступлении с похвалой, но вот все же немного не дожал. Был немного угловат, по ее мнению. В итоге только она поставила оценку – 4.

В итоге – 19 баллов от судей, думаю, он получил очень заслуженно.

Смотреть всю передачу и отдельных исполнителей можно на первом канале.

Я смотрю на сайте kinobar.net. Здесь.

Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go". Фрагмент выпуска от 08.11.2015

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Элвиса Пресли часто показывают в различных шоу перевоплощений,и тут эта роль в шоу Точь в точь от 8 ноября,досталась Александру Бонн.Элвис живет как говорится в веках, и его никогда не забывают.И я могу сказать,что он с задачей прекрасно справился,и номер был замечательным,он действительно показал нам отличный образ,в который перевоплощался.Номер получился задорным и танцевальным.

И дали ему все члены жюри всего девятнадцать баллов,были все пятерки и одна четверка от нашей оперной дивы,которой не понравилось,что он не дожал,как она выразилась.

фото

И есть возможность увидеть его выступление отдельное прямо сейчас,перейдя по ссылке на официальный сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..